Vous êtes ici :   Accueil » Nocturne de Bagnères de Bigorre
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 4678133 visiteurs

 30 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Nocturne de Bagnères de Bigorre

Organisation : AC Bagnères de Bigorre

Epreuve juniors, séniors 2ème, 3ème catégorie, PCO

Christophe Darbo (Stade Montois Cyclisme) vainqueur de la nocturne de Bagnères de Bigorre

Classement, remerciement à Christian Layerle

Rg NOM Prénom Equipe Catégorie S/Cat
1 DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 2ème
2 VEISTROFFER Baptiste UCK DE VANNES 2ème
3 CAZALA Jérémy TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior Junior
4 BRAUD Aurélien AC BAGNERES DE BIGORRE Pass Open D2
5 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2ème
6 DOMENC Hugo INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 2ème
7 FOUQUET Pierre AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème
8 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 3ème
9 MALIGE Alexandre AC BAGNERES DE BIGORRE Junior Junior
10 COUMET Bertrand AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème
11 SANVICENTE Lilian VC NAYAIS 2ème
12 FOUQUET Florian CA CASTELSARRASIN 2ème
13 POILVERT Freddy TEAM LA GODASSE 2ème
14 SOULAS Thomas UC GRADIGNAN Junior Junior
15 LAPORTE Benjamin UC AIRE BARCELONNE 2ème
16 BAROUDEL Maxime VC NAYAIS 2ème
17 CAVALIER Romain UV MAZAMET Pass Open D2
18 ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES 3ème
19 CARRERE Christophe TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème
20 MARTIN Charly GUERLEDAN CYCLING CLUB 3ème
21 LADET Antoine LESCAR VS 2ème
22 DUCHEIN Dorian TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème
23 PUTIGNY Bertrand AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème
24 CHEVALLEREAU Florian G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION) 2ème
25 PILLON Sébastien ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème
26 COLLINEAU Marc AS MURET C 3ème
27 CAZALA Stéphane TARBES CYCLISTE COMPETITION Pass Open D2
28 MONCUIT Florian UC BRICQUEBEC Junior Junior
29 BOUTET Quentin U.A.LA ROCHEFOUCAULD Pass Open D2
30 PASTOR Lucas AC BAGNERES DE BIGORRE Junior Junior
31 TAUZIA David STADE MONTOIS CYCLISME 2ème
32 DEBORDE Clement VC CHANTONNAISIEN 3ème
33 GLACIAL Nicolas PEYREHORADE SC Pass Open D1
34 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 2ème
35 SARRABAYROUSE Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE Junior Junior
36 CERESUELA Mathieu LESCAR VS 2ème
37 SEGOVIANO Christophe TARBES CYCLISTE COMPETITION Pass Open D2


Date de création : 25/07/2021 @ 21:04
Catégorie : Saison 2021 - Organisations 2021
Page lue 117 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !