Vous êtes ici :   Accueil » Cère(40).La Pierre Cescutti à Cère,Championnat bi-départemental Landes-Pyrénées Atlantiques des 2ème, et 3ème catégorie.Dimanche 4 Jullet 2021
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 4678339 visiteurs

 81 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Cère(40).La Pierre Cescutti à Cère,Championnat bi-départemental Landes-Pyrénées Atlantiques des 2ème, et 3ème catégorie.Dimanche 4 Juillet 2021

Peut être une image de 1 personne, faire du vélo, position debout, vélo et route

1 BAREILLE Cedric CA CASTELSARRASIN 2ème Catégorie

2 LAGRAVE Dorian ST GO CYCLISME COMMINGES Junior

3 COGNET Emmanuel VC NAYAIS 2ème Catégorie

4 SELIVERT Fabien PAU VELO 64 2ème Catégorie

5 WATTELLE Célestin VILLENEUVE CYCLISTE Junior

6 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2ème Catégorie ()

7 GALLO Mathieu UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie ()

8 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 2ème Catégorie ()

9 LAZCANO Eneko PEYREHORADE SC 3ème Catégorie

10 CHARRON Victor PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 3ème Catégorie ()

11 SAUTEL Jonathan VC NAYAIS 3ème Catégorie ()

12 CORDERO Thomas CERCLE AQUITAIN 2ème Catégorie ()

13 ALHAITZ Damien STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie ()

14 DEGNATI Enzo DORDOGNE SUD CYCLISME Junior (Junior)

15 STEPHAN Pierre SC SERRES CASTET 2ème Catégorie ()

16 RANSINANGUE Julien STADE MONTOIS CYCLISME 2ème Catégorie ()

17 BEYRIE Flavien STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie ()

18 GARCIA Simon DORDOGNE SUD CYCLISME Junior (Junior)

19 WOLF Gregoire VC NAYAIS 3ème Catégorie ()

20 GALLO Fabien UC ORTHEZIENNE 2ème Catégorie ()

21 PINGUET DEMOUGEOT Gregoire LESCAR VS 2ème Catégorie ()

22 DARMENDRAIL Vincent AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie ()

23 WARIN Hugo STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie ()

24 JALADEAU Artus AS CARCASSONNE CYCLISTE Pass Open (D1)

25 DARRACQ Clement SAINT PAUL SPORTS 3ème Catégorie ()

26 SERRE Jules UV AUCH GG Junior (Junior)

27 LARRIEU Gaetan UC AIRE BARCELONNE Junior (Junior)

28 BAROUDEL Maxime VC NAYAIS 2ème Catégorie ()

29 TAUZIA David STADE MONTOIS CYCLISME 2ème Catégorie ()

30 FONTENAY Nathan AS VILLEMUR Junior (Junior)

31 BLANC Damien UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie ()

32 BOURDEJEAU Bastien AS VILLEMUR Junior (Junior)

33 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie ()

34 CODEGA Damien FC OLORON CYCLISME 2ème Catégorie ()

35 MALIGE Alexandre AC BAGNERES DE BIGORRE Junior (Junior)

36 GALLO Aurelien UC ORTHEZIENNE Junior (Junior)

37 LAPORTE Benjamin UC AIRE BARCELONNE 2ème Catégorie ()

38 CHANTEUR Maxence DORDOGNE SUD CYCLISME Junior (Junior D2)

39 MENNETEAU Alexandre PAU VELO 64 2ème Catégorie ()

40 CHARTIER Pierre VC NAYAIS 2ème Catégorie ()

41 FOUQUET Pierre AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème Catégorie ()

42 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 3ème Catégorie ()

43 LAMAISON Patrice VC SALISIEN 3ème Catégorie ()

44 SANVICENTE Lilian VC NAYAIS 2ème Catégorie ()

45 HAILE Eyob PAU VELO 64 Junior (Junior)

46 LABORDE Jean Baptiste VC SALISIEN Junior (Junior)

47 POEYMIROO Kevin VC SALISIEN 3ème Catégorie ()

48 ROUX Philippe UV AUCH GG 3ème Catégorie ()

49 RIGAL Sacha PAU VELO 64 Pass Open (D1)

50 CASEMAJOR Martin SAINT PAUL SPORTS 3ème Catégorie ()

51 RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 2ème Catégorie ()

52 NUNES Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie ()

53 GLACIAL Nicolas PEYREHORADE SC Pass Open (D1)

54 DELMAS Vincent VC SALISIEN Pass Open (D2)

55 LAGO Kevin PAU VELO 64 2ème Catégorie

Championnat Départemental 64

2ème Catégorie

1 COGNET Emmanuel VC NAYAIS

2 SELIVERT Fabien PAU VELO 64

3 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS

3ème Catégorie

1 GALLO Mathieu UC ORTHEZIENNE

2 SAUTEL Jonathan VC NAYAIS

3 WOLF Gregoire VC NAYAIS

Championnat Départemental 40

2ème Catégorie

1 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME

2 RANSINANGUE Julien STADE MONTOIS CYCLISME

3 TAUZIA David STADE MONTOIS CYCLISME

3ème Catégorie

1 LAZCANO Eneko PEYREHORADE SC

2 ALHAITZ Damien STADE MONTOIS CYCLISME

3 BEYRIE Flavien STADE MONTOIS CYCLISME


Date de création : 25/07/2021 @ 21:19
Catégorie : Saison 2021 - Résultats-Juillet 2021
Page lue 87 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !