Vous êtes ici :   Accueil » CANDIE(31).Circuit Moto.Circuit Daniel Pescheur. Challenge des Nocturnes 2021.FSGT 2.3.4.5.F. Mercredi 21 juillet 2021
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 4678255 visiteurs

 68 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

CANDIE(31).Circuit Moto.Circuit Daniel Pescheur.

Challenge des Nocturnes 2021.FSGT 2.3.4.5.F.

Mercredi 21 juillet 2021

Catégorie 2°

1 SEIGNERIN Julien Villeneuve Cycliste

2 DELDOSSI Andréa JT Cycles Racing

3 VIGNAUX Ylan JT Cycles Racing

4 MIQUEL Jérôme Tolosa Cycling Team

5 GROLIER Mathieu Teyran Bike 34

6 MALBREIL Eric Cercle Athlétique Castelsarrasinois Cyclisme

7 HAMEL Kévin Team JDK Racing

8 CASSARO Corentin Sorèze Vélo-Club

9 BANQUET Laurent Le Braquet de Noé

10 DAUZATS David Tolosa Cycling Team

11 DA PIEDADE JORGE Tiago Cyclo-Club Castanéen

12 BONNET Christophe Vélo-Club Roquettois Omnisports

13 BONNEMAYRE Bastien Union Sportive Colomiers Cyclisme

14 DEBEUNNE César Vélo-Club Roquettois Omnisports

15 ABGRALL ROMAIN ASS. CYCLISTE FOUSSERETOISE

16 SZEWE Patrick La Pancarte

Catégorie 3°

1 ABGRALL ROMAIN ASS. CYCLISTE FOUSSERETOISE

2 VALCARCEL Esteban Cyclo Fonsorbai

3 GERMA Xavier Vélo-Club Roquettois Omnisports

4 SILBERSTEIN David Cyclo Fonsorbais

5 DAFFOS Olivier Vélo-Club CPRS Pins-Justaret/Vilatte

6 DURBIANO Romain Association Sportive Carcassonne Cyclisme

7 COUSINIE Vincent Vélo-Club Roquettois Omnisports

8 RAYNAUD Emmanuel Cyclo-Club Mazérien

9 CLANET César Association Sportive et Culturelle Gagnac Cyclisme

10 MOURLANETTE Pierre TOAC Cyclisme

Catégorie 4°

1 BARATGIN Damien Cyclo Fonsorbais

2 FAVA Pierrick Union Sportive Colomiers Cyclisme

3 RULLAC Thomas Association Cycliste Verniollaise

4 MASOT Henri Empalot Vélo-Club

5 JABER Sami Cyclo-Club Castanéen

6 PLANAS Christophe Association Sportive Carcassonne Cyclisme

7 RECHE Stéphane Comité FSGT 31

8 SABATHIER Nicolas Association Sportive et Culturelle Gagnac Cyclisme

9 MAGNOAC Jean-Jacques Saint-Gaudens Cyclisme Comminges

10 CIZOS-DOMEJEAN Christian Club Olympique Carbonnais Cyclisme

11 JAHIER Marc-François Equipe CMI

12 CASSARO Valentin Sorèze Vélo-Club

Catégorie 5°

1 ROUALDES Philippe Vélo-Club Roquettois Omnisports

2 GALMARD Claude L'Union Cycliste 31

3 JOURDAN Cédric Vélo-Club Roquettois Omnisports

4 SIE Christian Lavaur Vélo-Club MARTY Jean-Claude Balma Olympique Cyclisme

5 VANDECAVAYE Aurore Association Cycliste Le Fousseret F

6 MASSOT Robert Team Master Pro 82

7 VILATTE Denis Vélo-Club CPRS Pins-Justaret/Vilatte

8 DA SILVA Manuel Vélo-Club Roquettois Omnisports

9 DEMOY Francis Balma Vélo-Sprint

10 ROLLEAU Roland Team Master Pro 82


Date de création : 25/07/2021 @ 21:47
Catégorie : Saison 2021 - Résultats-Juillet 2021
Page lue 99 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !