Vous êtes ici :   Accueil » BOULOC(31). Prix des artisans et des commerçants de BOULOC - Championnat Haute Garonne.Minimes + Dames M/C,Cadets + Dames Cadettes. Dimanche 18 juillet 2021
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 4678116 visiteurs

 13 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

BOULOC(31). Prix des artisans et des commerçants de BOULOC - Championnat Haute Garonne.Minimes + Dames M/C,Cadets + Dames Cadettes.

Dimanche 18 juillet 2021

Minimes + Dames M/C

1 GOUZI Timéo COUSERANS CYCLISTE PYRENEES

2 CAYRE Yoan VILLENEUVE CYCLISTE

3 GALZAGORI Unaï ST GO CYCLISME COMMINGES

4 TONELLO Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES

5 CAYREL TORRES Gaël VILLENEUVE CYCLISTE

6 BOUYSSOU Clément MONTAUBAN CYCLISME 82

7 COUZINET Raphaël VC BLANCOIS

8 GAUTRAIS Jules CS CASTELJALOUSAIN

9 ALBESPY Lukas VELO CLUB RODEZ

10 RAFFO Joseph UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME

11 BLANQUIER Bryan ST GO CYCLISME COMMINGES

12 NUNES Arnaud UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME

13 MIEULET Loan CA CASTELSARRASIN

14 GRUARIN Gabin INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN

15 DURAND TONNERRE Baptiste AS VILLEMUR

16 CASTENETTO Gianni COUSERANS CYCLISTE PYRENEES

17 EGGENBERGER Rémi VILLENEUVE CYCLISTE

18 PREVOST Laure COUSERANS CYCLISTE PYRENEES D

19 GUERIN Luca AS VILLEMUR

20 CASADO Antonin AS VILLEMUR

21 3 BONNET Shana ALBI VELO SPORT Minime 2:01:00 '' D

22 1 COLIN Lisa GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 D

Cadets

1 RECOULIN Rémi VILLENEUVE CYCLISTE

2 FABRIES Ugo VILLENEUVE CYCLISTE

3 DEHEZ Vincent EAUZE OLYMPIQUE

4 ROUX Damien UV AUCH GG

5 VEENEMANS Koen UV AUCH GG

6 BOUE David UV AUCH GG

7 DELMAS Nathan CA CASTELSARRASIN

8 BODET Vincent UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME

9 CARRERE Maxence AS VILLEMUR

10 CASTOR Clément COUSERANS CYCLISTE PYRENEES

11 FONTENAY Jonas AS VILLEMUR

12 SEIGNEURET Thomas OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME

13 VELNA Yann LEU BRAQUET D'OR OUEST

14 BONNET Baptiste UV MAZAMET

15 PELLOUX Thomas GSC BLAGNAC VELO SPORT 31

16 RAMOS Hugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31

17 DUTHU LUCAS AJCHVA-LIMOUX

18 MAGNOULON Lorik GSC BLAGNAC VELO SPORT 31

19 CAPELLE Paul ALBI VELO SPORT

20 CHAMBON Lois C.POITEVIN

21 10 BARATOU Clément AS VILLEMUR Cadet 2:18:00 ''

22 1 LABAT Matys US FRONTON Cadet 2:18:00 ''

23 29 CLODORE Mattias CV MONTASTRUC Cadet 2:18:00 ''

24 3 DEZANDEZ Marie VILLENEUVE CYCLISTE D. Junior 2:18:00 ''

25 30 HERVE Raphaël CV MONTASTRUC Cadet 2:18:00 ''

26 31 BIRABENT LAURES Vincent ST GO CYCLISME COMMINGES Cadet 2:18:00

27 28 HOCINE Sacha VILLENEUVE CYCLISTE Cadet 2:18:00 ''

28 56 MAHIEUX Celyan CA CASTELSARRASIN Cadet 2:18:00 ''

29 57 BUSQUERES Nathan ALBI VELO SPORT Cadet 2:18:00 ''

30 60 FERREIRA Tom CREUSE OXYGENE CADET 2:18:00 ''

31 26 LABUSSIERE Aymeric VILLENEUVE CYCLISTE Cadet 2:18:00 ''

32 24 BRIOUX Christophe VILLENEUVE CYCLISTE Cadet 2:18:00 ''

33 46 CARAYON Sam VSLL CASTRES Cadet 2:18:00 ''

34 13 MASSONNIÉ Mattéo AS VILLEMUR Cadet 2:18:00 ''

35 32 LAFON Ethan ST GO CYCLISME COMMINGES Cadet 2:18:00 ''

36 45 CALVET Mathis VSLL CASTRES Cadet 2:18:00 ''

37 16 FOULOU ABADIE Iban GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet 2:18:00 ''

38 48 RIOLFI Giuliano VSLL CASTRES Cadet 2:18:00 ''

39 33 FERNANDES Matisse UV AUCH GG Cadet 2:18:00 ''

40 2 STEUX Léon US FRONTON Cadet 2:18:00 ''

41 19 OUEILLÉ Anthony GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet 2:18:00 ''

42 4 PREVOST Emilie COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Cadet D. 2:18:00 ''

43 6 VERNEZOUL Yléa ALBI VELO SPORT Cadet D. 2:18:00 ''

44 23 TONELLI Andréa GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet 2:18:00 ''

45 5 ALMANSA Carla CA CASTELSARRASIN Cadet D. 2:18:00 ''

46 22 SIGUIER Owen GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet 2:18:00 ''

47 47 LAROSA Antoine VSLL CASTRES Cadet 2:18:00 ''

48 15 BLANGY Théo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet 2:18:00 ''

49 34 FOURCAUT Romain UV AUCH GG

Dames Cadettes, Juniors

1 DEZANDEZ Marie VILLENEUVE CYCLISTE Junior 2

2 PREVOST Emilie COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Cadette

3 VERNEZOUL Yléa Albi VS Cadette

4 ALMANSA Carla CA Castelsarrasin Cadette


Date de création : 25/07/2021 @ 22:07
Catégorie : Saison 2021 - Résultats-Juillet 2021
Page lue 72 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !