Vous êtes ici :   Accueil » BOULOC(31).Grand Prix de Bouloc.FSGT 1.2.3.4.5.F.C. Ouverte aux NON LICENCIES.Dimanche 18 Juillet 2021
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 4678237 visiteurs

 67 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

BOULOC(31).Grand Prix de Bouloc.FSGT 1.2.3.4.5.F.C.

Ouverte aux NON LICENCIES.Dimanche 18 Juillet 2021

Catégorie 2°

1 1 003 MIQUEL Jérôme Tolosa Cycling Team H 2 V FSGT

2 1 006 GOSSARD Maxime H 2 S UFOLEP

3 2 024 HUDRISIER Antonin La Pancarte H 2 S FSGT

4 3 028 CAPUS Sébastien Team JDK Racing H 2 S FSGT

5 2 022 BERNAT LILIAN VILLEMUR ASV CYCLISME H 2 NC UFOLEP

6 4 014 CLOT Patrick Cercle Athlétique Castelsarrasinois Cyclisme H 2 V FSGT

7 5 031 NICOMETTE Vincent Empalot Vélo-Club H 2 SV FSGT

8 6 007 FOURES Rémi Cercle Athlétique Castelsarrasinois Cyclisme H 2 J FSGT

9 7 017 PEYRE Jérôme Tolosa Cycling Team H 2 V FSGT

10 3 019 MOLY Antonin H 2 E FFC

11 8 008 VIGNAUX Ylan JT Cycles Racing H 2 S FSGT

12 9 010 DELDOSSI Andréa JT Cycles Racing H 2 S FSGT

13 4 002 FERNANDEZ Benoit Villeneuve Cyclisme H 2 S FFC

14 5 039 DELIEGE William Villeneuve Cyclisme H 2 S FFC

15 10 033 SOLANA Guillaume Plaisance du Touch Amicale Cyclisme H 2 V FSGT

16 6 016 VIVES Romain Villeneuve Cyclisme H 2 J FFC

17 11 026 CASSARO Corentin Sorèze Vélo-Club H 2 S FSGT

18 12 042 GLOUX Eddy Union Sportive Castelsagrat Cyclisme H 2 V FSGT

19 7 030 DELMAS Théo Cercle Athlétique Castelsarrasinois Cyclisme H 2 NL

20 13 023 SDRIGOTTI Romain Union Sportive Castelsagrat Cyclisme H 2 S FSGT

21 14 035 LANCEREAU Hugo Balma Vélo-Sprint H 2 S FSGT

22 15 027 ROUX Benjamin Vélo-Club CPRS Pins-Justaret/Vilatte H 2 S FSGT

23 8 037 LIAUT Dorian NL H 2 J NL

24 16 038 MANDIRAC Matthieu Saint-Juéry Olympique Cyclisme H 2 V FSGT

25 17 040 PATRIS Nicolas Plaisance du Touch Amicale Cyclisme H 2 S FSGT

26 18 013 BARTHAS Axel Union Vélocipédique Mazamétaine H 2 J FSGT

27 19 004 GOUPILLEAU Fabrice Fonbeauzard Vélo-Club H 2 A FSGT

28 9 034 MASCARAS Laurent TEAM VIZION RACING H 2 V UFOLEP

DSQ 025 SZEWE Patrick La Pancarte H 2 S FSGT

ABD 041 CULLET Thierry Cycling Team Black Devil H 2 S FSGT

ABD 036 GASSMANN Philippe Cyclo-Club Castanéen H 2 V FSGT

ABD 032 MOLENE Sébastien Tolosa Cycling Team H 2 V FSGT

ABD 029 HAMEL Kévin Team JDK Racing H 2 S FSGT

ABD 021 DORME Laurent Cercle Athlétique Castelsarrasinois Cyclisme H 2 V FSGT

ABD 020 IGNACE Loic H 2 S FFC

ABD 018 THILIETTE Ludovic JT Cycles Racing H 2 S FSGT

ABD 015 CLOT Estéban Cercle Athlétique Castelsarrasinois Cyclisme H 2 E FSGT

ABD 012 LENFANT Christophe H 2 V NL

ABD 011 VOYEUX Wilfried Tolosa Cycling Team H 2 S FSGT

ABD 009 MARTIN Thomas JT Cycles Racing H 2 S FSGT

ABD 005 SOUVERVILLE Fabien Plaisance du Touch Amicale Cyclisme H 2 S FSGT

ABD 001 MALBREIL Eric Cercle Athlétique Castelsarrasinois Cyclisme H 2 SV FSGT

Catégorie 3°

1 1 071 ATTAGNANT Julien Balma Vélo-Sprint H 3 E FSGT

2 2 051 LALLEMANT Thomas Tolosa Cycling Team H 3 S FSGT

3 1 070 ROGNANT Viviane Cercle Athlétique Castelsarrasinois Cyclisme F 4 FS FSGT

4 1 069 AUREGLIA STEPHANE UNION CYCLISTE CONDOMOISE H 3 NC UFOLEP

5 2 077 JOUAN SEVERINE ASSOCIATION LE BRAQUET DE NOE F 3 S UFOLEP

6 3 068 NICE Stéphane TOAC Cyclisme H 3 V FSGT

7 4 061 RAYNAUD Emmanuel Cyclo-Club Mazérien H 3 S FSGT

8 5 079 RABANI Olivier Team Master Pro 82 H 3 V FSGT

9 3 050 MOLTER Hugo H 3 V FFC

10 6 058 ESCAICH Thibault Plaisance du Touch Amicale Cyclisme H 3 E FSGT

11 7 063 ROSELLO Nicolas Cyclo-Club Castanéen H 3 S FSGT

12 8 053 BIAU Jordy Association Sportive et Culturelle Gagnac Cyclisme H 3 S FSGT

13 4 062 FILLEAU François H 3 S NL

14 9 054 PIERRON Raphaël Plaisance du Touch Amicale Cyclisme H 3 SV FSGT

15 10 073 BOUCLIER Robin Sorèze Vélo-Club H 3 S FSGT

16 11 065 BRAS Jérémy Cyclo-Club des Violettes Castelmaurou H 3 S FSGT

17 12 064 BARONIA Lucas Association Cycliste Le Fousseret H 3 E FSGT

18 13 075 AURIOL Olivier Sorèze Vélo-Club H 3 V FSGT

19 14 074 ROUGE Cyril Sorèze Vélo-Club H 3 V FSGT

20 5 076 NARDO Maxime H 3 S NL

21 15 056 PAUPIAH Ghavesh Comité FSGT 31 H 3 S FSGT

22 16 078 BREEMEERSCH Christophe TOAC Cyclisme H 3 V FSGT

23 6 080 LASSUS Mickaël NL H 3 S NL

24 17 057 VANTAUX Victor Lavaur Vélo-Club H 3 E FSGT

25 18 066 RICARD Thibault Team JDK Racing H 3 S FSGT

ABD 084 PAOLETTI Lionel Union Sportive Castelsagrat Cyclisme H 3 S FSGT

ABD 083 CULLET Alain Cycling Team Black Devil H 3 SV FSGT

ABD 072 SOLER Antoine U.V. Lourdes H 3 E FFC

ABD 067 LANDETE François Cyclo-Club des Violettes Castelmaurou H 3 S FSGT

ABD 060 LOUBIERE Loic UV Mazamet H 3 S FSGT

ABD 059 GALAUP-ARCE Pablo MAISON D'ANIMATION LO CAPIAL H 3 E UFOLEP

ABD 055 SOLIGNAC Thomas Cercle Athlétique Castelsarrasinois Cyclisme H 3 J NL

ABD 052 BIALADE Manon Union Vélocipédique Mazamétaine F 3 FE FFC

NC 082 DOUCHY Antoine TUC TRIATHLON H 3 S FFTRI

NC 081 PICCIN Aymeric Balma Olympique Cyclisme H 3 S FSGT

Catégorie 4°

1 1 011 BETIRAC Mickael Vélo-Club Lacaunais H 4 S FSGT

2 2 016 SEIGNOLLES Robin Association Cycliste Verniollaise H 4 S FSGT

3 3 002 DAUNES Jean-Guy Comité FSGT 31 H 4 J FSGT

4 1 014 VASSAL Maryline Sorèze Vélo-Club F 4 FV FSGT

5 5 007 CABAL Christian Cyclo Fonsorbais H 4 SV FSGT

6 6 033 JOUANNY Laurent L'Union Cycliste 31 H 4 SV FSGT

7 7 003 CASSARO Valentin Sorèze Vélo-Club H 4 J FSGT

8 8 008 PRISSE Thierry Cyclo Fonsorbais H 4 SV FSGT

9 9 032 SAJAS Patrick Saint-Gaudens Cyclisme Comminges H 4 SV FSGT

10 10 020 ESTEVE Laurent Club Cycliste Le Boulou H 4 V FSGT

11 1 026 DENYS JEAN-FRANCOIS ASC GAGNAC CYCLISME H 4 NC UFOLEP

12 11 037 PATINGRE CEDRIC Association Sportive Carcassonne Cyclisme H 4 S FSGT

13 12 042 VEGLIO Matthieu Saubens Cyclos 31 H 4 S FSGT

14 13 036 MARTINEZ Raphaël Association Sportive Carcassonne Cyclisme H 4 V FSGT

15 14 001 DAUNES Hervé Association Sportive des Autobus Toulousains H 4 SV FSGT

16 15 013 FIGUEIREDO Rémi La Pancarte H 4 S FSGT

17 16 029 DAUZATS Guillaume L'Union Cycliste 31 H 4 S FSGT

18 17 031 MAGNOAC Jean-Jacques Saint-Gaudens Cyclisme Comminges H 4 A FSGT

19 18 024 DECAMPS Fabien Saint-Gaudens Cyclisme Comminges H 4 V FSGT

20 2 021 STAFFORD Guisane U.V. Lourdes H 4 E FFC

21 19 038 NAVASA Jean-Marc Association Sportive Carcassonne Cyclisme H 4 SV FSGT

22 20 017 COUILLOUX Pierre Association Cycliste Verniollaise H 4 S FSGT

23 21 018 FAURESSE Jérôme TOAC Cyclisme H 4 V FSGT

24 22 010 BOEDA Damien Union Vélocipédique Mazamétaine H 4 S FSGT

25 23 006 PAPY Cyril Tolosa Cycling Team H 4 S FSGT

26 24 041 MONTEL LUDOVIC Lavaur Vélo-Club H 4 S FSGT

27 25 034 SABATHIER Nicolas Association Sportive et Culturelle Gagnac Cyclisme H 4 S FSGT

28 26 009 BENJUMEA José Club Cycliste Le Boulou H 4 A FSGT

29 27 030 FEUTRIER Joël Cercle Athlétique Castelsarrasinois Cyclisme H 4 A FSGT

30 28 019 FAURESSE Hugo TOAC Cyclisme H 4 J FSGT

31 29 039 RULLAC Thomas Association Cycliste Verniollaise H 4 S FSGT

ABD 044 RECHE Stéphane Comité FSGT 31 H 4 V FSGT

ABD 043 FIRMIN Cédric Vélo-Club Roquettois Omnisports H 4 S FSGT

ABD 040 JABER Sami Cyclo-Club Castanéen H 4 V FSGT

ABD 035 VINEL Ludovic Association Sportive et Culturelle Gagnac Cyclisme H 4 S FSGT

ABD 028 LANES Philippe Association Cycliste Le Fousseret H 4 SV FSGT

ABD 027 COGO Julien Tolosa Cycling Team H 4 S FSGT

ABD 025 TASSIN Antoine H 4 S NL

ABD 023 RAYNAUD Nicolas Cyclo-Club Mazérien H 4 V FSGT

ABD 022 PLANAS Christophe Association Sportive Carcassonne Cyclisme H 4 S FSGT

ABD 015 COSTE Sébastien Le Braquet de Noe H 4 S FSGT

ABD 012 BARRAU Yoan Vélo-Club Lacaunais H 4 S FSGT

ABD 004 MONTI Walter Association Cyclisme Clapiers H 4 S FSGT

DSQ 005 BOCHE Didier Entente Cycliste Poussanaise H 4 SV FSGT

Catégorie 5°

1 1 054 ANSEUR Michel Team Cocagne H 5 SV FSGT

2 2 077 MASSOT Robert Team Master Pro 82 H 5 A FSGT

3 3 083 RESPAUT Didier Club Cycliste Le Boulou H 5 A FSGT

4 4 064 MEILER Edouard Soual Vélo Sport H 5 A FSGT

5 5 074 DEMOY Francis Balma Vélo-Sprint H 5 SV FSGT

6 6 082 OTTENWELTER Jacky La Pédale Buzetoise H 5 A FSGT

7 7 068 ROLLEAU Roland Team Master Pro 82 H 5 A FSGT

8 8 070 JOURDAN Cédric Vélo-Club Roquettois Omnisports H 5 SV FSGT

9 9 090 DUTOUR Bernard Union Sportive Castelsagrat Cyclisme H 5 SV FSGT

10 10 058 DE MARCHI Victor TOAC Cyclisme H 5 A FSGT

11 11 080 GAVALDA Eric Vélo-Sport Castrais H 5 SV FSGT

12 12 095 GALMARD Claude L'Union Cycliste 31 H 5 A FSGT

13 13 078 MONTAUBAN René Association Cycliste Le Fousseret H 5 A FSGT

14 14 092 VIDAL Michel Sorèze Vélo-Club H 5 SV FSGT

15 15 087 CAVAN Thierry Comité FSGT 31 H 5 SV FSGT

16 16 061 MARTY Jean-Claude Balma Olympique Cyclisme H 5 A FSGT

17 17 072 RELLIER René Plaisance du Touch Amicale Cyclisme H 5 A FSGT

18 18 096 TRONCHERE Serge Association Sportive Carcassonne Cyclisme H 5 A FSGT

19 19 055 DA SILVA Manuel Vélo-Club Roquettois Omnisports H 5 SV FSGT

20 20 081 ROUBERT Frédéric Vélo-Sport Castrais H 5 SV FSGT

21 1 066 EPPINGER Christophe CAHORS CYCLISME H 5 A UFOLEP

22 1 086 ORSONI Julie Cercle Athlétique Castelsarrasinois Cyclisme F 5 FE FSGT

23 1 097 MOLTER Louis H M M FFC

24 1 101 BARTHIE Arthur Espoir Cycliste Montalbanais H M M FSGT

25 2 104 FAYARD Chloé Espoir Cycliste Montalbanais F M FM FSGT

26 2 099 BARONIA Loïc ASS. CYCLISTE FOUSSERETOISE H M M UFOLEP

27 1 102 RAPEAUD Mickaël Association Cycliste Le Fousseret H C C FSGT

28 1 103 CRESSON Tiziano H C C NL

ABD 057 DAPY Marc Espoir Cycliste Montalbanais H 5 A FSGT

ABD 059 ROUALDES Philippe Vélo-Club Roquettois Omnisports H 5 SV FSGT

ABD 062 DONZELLI Jean-Claude Union Sportive Castelsagrat Cyclisme H 5 A FSGT

ABD 063 FEUTRIER Francis Union Sportive Castelsagrat Cyclisme H 5 SV FSGT

ABD 065 CHAVANT VALERIE MURET AMICALE SPORTIVE CYCLISTE F 5 NC UFOLEP

ABD 067 BARATIE Raymond Team Master Pro 82 H 5 A FSGT

ABD 071 AMICO Walter Association Sportive Villemur Cyclisme H 5 SV FSGT

ABD 073 COCHEZ MARCEL EMPALOT VELO CLUB H 5 A UFOLEP

ABD 076 CHOTEAU FABIEN GUIDON VERDUNOIS H 5 SV UFOLEP

ABD 079 LAGRANGE Alain Camarade Sports & Loisirs H 5 A FSGT

ABD 084 MICHAUD Christian Vélo-Club Roquettois Omnisports H 5 A FSGT

ABD 085 CUBURY Thierry Comité FSGT 31 H 5 SV FSGT

ABD 088 KOCH Christian Association Sportive Muret Cyclisme H 5 SV FSGT

ABD 089 LAMOTTE Pascal Union Sportive Castelsagrat Cyclisme H 5 SV FSGT

Cadets

1 102 RAPEAUD Mickaël Association Cycliste Le Fousseret H C C FSGT

Minimes

1 101 BARTHIE Arthur Espoir Cycliste Montalbanais H M M FSGT

2 099 BARONIA Loïc ASS. CYCLISTE FOUSSERETOISE H M M UFOLEP

Minimes Filles

1 104 FAYARD Chloé Espoir Cycliste Montalbanais F M FM FSGT


Date de création : 25/07/2021 @ 22:11
Catégorie : Saison 2021 - Résultats-Juillet 2021
Page lue 78 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !