Vous êtes ici :   Accueil » Le Born(31).Prix de Le Born.2,3,J et PCO.Samedi 17 juillet 2021
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 4678277 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Le Born(31).Prix de Le Born.2,3,J et PCO.Samedi 17 juillet 2021

1 TAILHADES Baptiste MARTIGUES SPORT CYCLISME

2 RAUS JEROME CLUB CYCLISTE BOULOU Junior

3 BERTRAND Corentin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31

4 VIGNES LUCAS CLUB CYCLISTE BOULOU 3ème

5 CHEVALLEREAU Florian G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)

6 CAZABAN Julien VELO SPRINT NARBONNAIS

7 DELMAS Théo CA CASTELSARRASIN

8 BERGER Antoine BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES

9 PENDERY ANDREW AS CARCASSONNE CYCLISTE Pass Open

10 FONTENAY Eliot AS VILLEMUR

11 LEDIG Julien OCCITANIE CA CASTELSARRASIN

12 DUPIN Mathieu VC SAINTE LIVRADE

13 RIBEIRO DA CRUZ MATHIAS LAVAL CYCLISME 53

14 CHEZZI MONTEBRUN Enzo COUSERANS CYCLISTE PYRENEES

15 CLOT Patrick CA CASTELSARRASIN

16 SAUBERE Loïs COUSERANS CYCLISTE PYRENEES

17 MARIEN Clément MONTAUBAN CYCLISME 82

18 BONNEMAYRE Bastien UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME

19 BRESSOLIS Laurent VELO CLUB MAURSOIS

20 CARLES Louis GUIDON DECAZEVILLOIS

21 23 TREMOULET Antoine INTEGRALE BICYCLE ISLE JOURDAIN Junior 2:06:00 ''

22 18 ROUX Nicolas UV AUCH GG Junior 2:06:00 ''

23 40 PELLIER Pierre Mathieu USP ISSOIRIENNE 2ème 2:06:00 ''

24 72 LARUE Jordan PEZENAS VCLL Pass Open 2:06:00 ''

25 14 LACANAL Théo VILLENEUVE CYCLISTE Junior 2:06:00 ''

26 62 SEBE Florian VSLL CASTRES 3ème 2:06:00 ''

27 6 CARTY Kenny INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior 2:06:00 ''

28 38 MALBREIL Romain CA CASTELSARRASIN 2ème 2:06:00 ''

29 74 SALGADO Daniel MONTAUBAN CYCLISME 82 Pass Open 2:06:00 ''

30 71 DUGAST Pascal AGEN VELO SPORT Pass Open 2:06:00 ''

31 70 CASTELLANO Stephane TSA UNIBALLER Pass Open 2:06:00 ''

32 15 LANTOINE Charles VELO SPRINT NARBONNAIS Junior 2:06:00 ''

33 34 JALABERT Jules CA CASTELSARRASIN 2ème 2:06:00 ''

34 1 BERNAT Lilian OCCITANIE Junior 2:06:00 ''

35 10 DESPEYROUX Florian UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Junior 2:06:00 ''

36 30 BAZIN Clement MONTAUBAN CYCLISME 82 2ème 2:06:00 ''

37 66 ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES 3ème Catégorie 2:06:00 ''

38 58 LAGARDE Kali UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3ème 2:06:00 ''

39 57 GUEDON Vincent VELO SPRINT NARBONNAIS 3ème 2:06:00 ''

40 59 MITERNIQUE Luc UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3ème 2:06:00 ''

41 7 CETTOLO Enzo INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior 2:06:00 ''

42 75 DENIAU François GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Pass Open 2:06:00 ''

43 24 REMNANT Fabio AS VILLEMUR CYCLISME Junior 2:06:00 ''

44 16 NUNES Thibaud UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Junior 2:06:00 ''

45 2 BELLIO Alban COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Junior 2:06:00 ''

46 52 BARONIA Lucas AC FOUSSERETOISE 3ème 2:06:00


Date de création : 25/07/2021 @ 23:00
Catégorie : Saison 2021 - Résultats-Juillet 2021
Page lue 104 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !