Vous êtes ici :   Accueil » MERLES(82).UFOLEP 1 2 3 4 FEM 13/14 15/16.Ouvert FFC PC/PCO.FSGT. Samedi 09 Octobre 2021
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 5295994 visiteurs

 8 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

MERLES(82).UFOLEP 1 2 3 4 FEM 13/14 15/16.Ouvert FFC PC/PCO.FSGT. Samedi 09 Octobre 2021
1° Cat. 17 partants
1 ROUX Philippe Amicale Laïque de Valence d'Agen
2 SALGADO Daniel Montauban Cyclisme 82
3 GLOUX Eddy.Union Sportive Castelsagrat
4 NICOMETTE Vincent Empalot Vélo Club
5 SERRE Jules Amicale Laïque de Valence d'Agen
6 Ludovic GANZA ( Espoir Cyclisme Montalbanais)
7 Clément LOPEZ ( V C Roquettes)
8 Anthony PEFOURQUE ( Castelmayran V C )
9 Eric DESOEUVRE ( ASC Gagnac)
10 Eric MALBREIL ( U S Castelsagrat)
11 Lionel PAOLETTI ( U S Castelsagrat)
12 David DUCASSE ( Castelmayran V C )
13 Laurent REMY ( Empalot V C )
14 Nicolas ROUX ( Amicale Laïque de Valence d'Agen)
15 Esteban CLOT ( C A Castelsarrasin)
16 Romain CARRIERE ( V C Roquettes)
17 Fabrice GOUPILLEAU ( Fontbeauzard V C )
18 DORME Laurent ASC Gagnac Cyclisme
2° Cat. 24 partants
1 NARDO Maxime ASC Gagnac Cyclisme
2 BETOUS Cyril Union Cycliste Romévienne
3 LABOUREL Frédéric ASC Gagnac Cyclisme
4 NARDO Nicolas ASC Gagnac Cyclisme
5 PENOT Xavier Balma Vélo Sprint
6 Jordy BIAU ( ASC Gagnac)
7 Serge DA COSTA ( E C Ste Bazeille)
8 Jean-Jacques MAGNOAC ( St Go Cyclisme Comminges)
9 Valentin LORE ( C A Castelsarrasin)
10 Denis LARRIGAUDIERE ( Amicale Laïque de Valence d'Agen)
11 Sylvain RODRIGUEZ ( Association Promotion Cyclisme Rodez)
12 Maxime AUDOUY ( ASPTT Gaillac)
13 Marc DECAMPS ( A C Fousseretoise)
14 Romain CAGNAC ( Balma Vélo sprint)
15 Raphael BOUARD ( Amicale Laïque de Valence d'Agen)
16 Patrick SAJAS ( St Go Cyclisme Comminges)
17 Vincent COUSINIE ( V C Roquettes)
18 Arnaud PLANCQ ( St Nauphary V S )
19 Julien ADAGAS ( Castelmayran V C )
20 Eric DE SAN NICOLAS ( St Nauphary V S )
21 Sébastien MOIZO ( Amicale Laïque de Varès)
22 Frédéric BERTHOUMIEU ( U S Castelsagrat)
23 Didier GROS ASC Gagnac Cyclisme
3° Cat. 29 partants
1 MERLAND Maël Escapade Excited Riders
2 SALVAT Loïs ASC Gagnac Cyclisme
3 NARDO Eric ASC Gagnac Cyclisme
4 SIE Christian Lavaur Vélo Club
5 PATINGRE Cédric AS Carcassonne Cyclisme
6 Le Peloton....
4° Cat. 38 partants
1 ALCOUFFE Michel Vélo Club Campsanais
2 LAMOTTE Pascal Union Sportive Castelsagrat
3 DE MARCHI Victor TOAC
4 DAPY Marc Espoir Cycliste Montauban
5 DELMAS Gilbert Amicale Laïque de Valence d'Agen
6 MARTY Jean Claude Comité Départemental du Lot
7 Roland ROLLEAU ( Team Master Pro 82)
8 Francis RESTE ( Moissac Cyclosport)
9 Gérard MARTIN ( Guidon Verdunois)
10 Fabien CHOTEAU ( Guidon Verdunois)
11 Gilles DUDOGNON ( Le Braquet de Noé)
12 Philippe ROUSSET ( U C Romévienne)
13 Daniel BREIL ( V C Capdenac)
14 Aimé ANTONIOLLI ( Moissac Cyclosport)
15 René MONTAUBAN ( A C Fousseretoise)
16 Jean-Claude BERTHOUMIEU ( U S Castelsagrat)
17 Michel CHEZEAUD ( Espoir Cycliste Montalbanais)
18 Jean-Luc TERRAUBE ( Vélo Club de Sérignac)
19 Francis ANGLADE ( U S Castelsagrat)
20 Mickael MARINIE ( U S Castelsagrat)
21 Jean-Claude RIGAL ( Amicale Laïque de Valence d'Agen)
22 Christian ARADES ( Comité Départemental du Lot)
23 Christian LANNES ( U C Espalais )
24 Christian KOCH ( Muret Amicale Sportive )
25 Patrick PORTOLES ( Guidon Verdunois)
26 Marcel GASCOU ( Guidon Néracais)
27 Claude SALVAT ( ASC Gagnac)
28 Philippe AUGUSTIN ( Ufolep 32)
29 Jean DOUMENG ( Camarade Sports et Loisirs))
30 Claude DELZON ( E C Ste Bazeille)
31 Philippe REY ( Cyclo Club de Lardenne)
32 Guillaume ROSSI ( U C Romévienne)
15/16 ans 4 partants
1 ROIATTI Mathys UC Espalais
2 Nathan JACOTEY A C Nègrepelisse
3 Lauris DALPOZO CA Castelsarrasin)
4 Théo SALGADO ( Montauban Cyclisme 82
13/14 ans 7 partants
1 MAUD Valentin CA Castelsarrasin
2 HERPELIN Emile Montauban Cyclisme 82
3 BEAUFILS Antoine Montauban Cyclisme 82
4 SALGADO Théo Montauban Cyclisme 82
5 STOLL Bryton Amicale Laïque de Valence d'Agen
6 JACOTEY Tom A C Nègrepelisse
7 LHERM Clément Montauban Cyclisme 82
13/14 ans Filles
1 MAHIEUX Aélys CA Castelsarrasin

2 FAYARD Léna Espoir Cycliste Montauban — avec Maxime Nardo et

5 autres personnes

.


Date de création : 19/12/2021 @ 10:19
Catégorie : Saison 2021 - Résultats-Octobre 2021
Page lue 285 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !