Vous êtes ici :   Accueil » 12ème Cyclo-Cross MURET le 05/12/2021
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 5296194 visiteurs

 47 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

12ème Cyclo-Cross MURET le 05/12/2021


1 61 10085359576 51310920414 LABUSSIERE Kylian VILLENEUVE CYCLISTE Poussin
2 62 10085443745 51310530831 COURTINADE Maxime GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Poussin ''
3 67 10108452650 51310920485 FIEU Gauthier VILLENEUVE CYCLISTE Poussin ''
4 63 10108773861 51810310331 REVECHON Andrea UV MAZAMET Poussin ''
5 66 10121519257 51092580142 CLAVEL Léonie COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Poussin ''
6 64 10086574096 51310920420 DESHAYES Robin VILLENEUVE CYCLISTE Poussin ''
7 68 10109908155 51311390417 WARD George UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Poussin ''
8 70 10109533087 51310531034 BREUZIN Alban GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Poussin ''
9 69 10121167128 51810310371 VAYSSIERE Martin UV MAZAMET Poussin ''

1 42 10084967536 51823200083 DEROUA Maël MONTAUBAN CYCLISME 82 Pupille ''
2 43 10121519560 51092580143 SOMMER Ruben COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Pupille ''
3 41 10097875004 51092580100 NOWAK Ethan COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Pupille ''
4 45 10098649586 51810130330 CUSSAC Mathéo ST JUERY OLYMPIQUE Pupille ''
5 48 10109533188 51310531035 BREUZIN Maël GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Pupille ''
6 44 10108299470 51310920475 LEVEILLE Mathis VILLENEUVE CYCLISTE Pupille ''
7 47 10085059381 51810310367 MOUMENI Adil UV MAZAMET Pupille ''
8 49 10120775892 51310920509 CASTOR Lilian VILLENEUVE CYCLISTE Pupille ''
9 51 10098152967 51812460624 ALMANSA Lise ALBI VELO SPORT Pupille ''
10 53 rouvier Sid carte a la jouenee pupille ''
11 50 10109114068 51310531020 GRAND Louis GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Pupille ''

1 4 10067301816 51651980093 OMPRARET Gabin UC LAVEDAN Benjamin ''
2 2 10116100593 51120320572 VEYRAC Robin VELO CLUB RODEZ Benjamin ''
3 1 10070258700 51810310075 TREMOULET Paul UV MAZAMET Benjamin ''
4 3 10102575258 51810310324 VASSAL Esteban UV MAZAMET Benjamin ''
5 30 10111305258 51310250257 GRANDET Thomas AS MURET C Benjamin ''
6 9 10065700104 51310690226 DEVEYT Valentin AS VILLEMUR Benjamin ''
7 5 10110242504 51810130338 GREIN Noé ST JUERY OLYMPIQUE Benjamin ''
8 11 10110242302 51810130337 GREIN Nathan ST JUERY OLYMPIQUE Benjamin ''
9 19 10067296964 51651980111 AUBIER Gaëtan UC LAVEDAN Benjamin ''
10 10 10109787311 51311390412 PARROT Etienne UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Benjamin ''
11 14 10108094760 51310740249 BOUVIER James CO CARBONNE CYCLISME Benjamin ''
12 8 10098807416 51812460537 BONNEAU Lucas ALBI VELO SPORT Benjamin ''
13 17 10119155083 51092580137 DE ZAN Jade COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Benjamin ''
14 6 10070630532 51810310125 GUIRAUD Loïs UV MAZAMET Benjamin ''
15 16 10070258696 51810310074 TREMOULET Juliette UV MAZAMET Benjamin ''
16 26 10108195295 51823200204 KHERFOUCHE Thomas MONTAUBAN CYCLISME 82 Benjamin ''
17 22 10085354122 51092580080 BULLET Inaya COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Benjamin ''
18 20 10084837594 51310920395 GHENASSIA Héloïse VILLENEUVE CYCLISTE Benjamin ''
19 15 10067201782 51310920369 DESHAYES Eliot VILLENEUVE CYCLISTE Benjamin ''
20 29 10099450141 51310250246 BERNIER Elias AS MURET C Benjamin ''
21 24 10074161029 51313550014 CASSAGNEAU Timéo AC FOUSSERETOISE Benjamin ''
22 25 10084837796 51310920396 GUILBAUD Louis VILLENEUVE CYCLISTE Benjamin ''
23 21 10067679308 51810310368 MOUMENI Mohamed Hamza UV MAZAMET Benjamin ''
24 28 10069557266 51310920349 PIZA Nathan VILLENEUVE CYCLISTE Benjamin ''

Licence Nom Prénom 3 Nom du Club/Code équipe Catégorie 4 Temps 4 Ecart
1 1 10069629210 51820010010 BOUYSSOU Clément ESPOIR CYCLISTE MONTALBANAIS Minime
2 4 10085918338 51120320437 COLOTTE NYS Antoine VELO CLUB RODEZ Minime ''
3 3 10069792793 51310690273 ZAMPARUTTI Nathan AS VILLEMUR Benjamin ''
4 2 10068674768 51311390119 RAFFO Joseph UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Minime ''
5 5 10088592609 51310920424 PAUCHARD GAZZERA Livio VILLENEUVE CYCLISTE Minime ''
6 6 10117703117 51310740248 DERÔME Louis CO CARBONNE CYCLISME Benjamin ''
7 8 10067301917 51651980142 OMPRARET Justine UC LAVEDAN Minime ''
8 29 10114442705 51092580127 QUÉRÉ Louis COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Minime ''
9 13 10106052609 51823200188 SALGADO Mathias MONTAUBAN CYCLISME 82 Minime ''
10 7 10110399017 51092580114 SOMMER Alois COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Benjamin ''
11 26 10099450444 51310250248 DELPECH Axel AS MURET C Minime ''
12 10 10069553529 51310920040 SALHI PASCAL Mael VILLENEUVE CYCLISTE Benjamin ''
13 9 10066976763 51310920365 LABUSSIERE Eythan VILLENEUVE CYCLISTE Benjamin ''
14 28 10115987631 51092580132 MOSKALIOV Egor COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Minime ''
15 15 10115987328 51092580131 DE ZAN Eloïse COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Benjamin ''
16 12 10068118131 51092580064 SCURO Nolan COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Benjamin ''
17 11 10067771860 51823200046 POULAIN D ANDECY Léo MONTAUBAN CYCLISME 82 Minime ''
18 14 10085395952 51820430428 GOY GUIBERT Mathéo CA CASTELSARRASIN Benjamin ''
19 16 10115800806 51810130342 COURNEDE Sacha ST JUERY OLYMPIQUE Benjamin ''
20 18 10112642848 51310690321 CASADO Antonin AS VILLEMUR Minime ''
21 24 10110853907 51310250254 COMINGES Tom AS MURET C Minime ''
22 27 10119154982 51092580136 COSSET Jules COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Benjamin ''
23 19 10108299167 51310920472 DECHANET David VILLENEUVE CYCLISTE Minime ''
24 23 10069554438 51310920278 FERNANDEZ Clément VILLENEUVE CYCLISTE Minime ''
25 17 10069873629 51310690297 JNAOUI Celya AS VILLEMUR Benjamin ''
26 20 10108982110 51823200192 LHERM Clement MONTAUBAN CYCLISME 82 Minime ''
27 22 10098807517 51810130361 CAL Baptiste ST JUERY OLYMPIQUE Benjamin ''
28 21 10121542903 51310531138 SOUQUIERE Louis GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Minime ''

N° Licence Nom Prénom 3 Nom du Club/Code équipe Catégorie 4 Temps 4 Ecart
1 52 10071620942 51120320558 BLANC Johan VELO CLUB RODEZ Cadet
2 54 10069255051 51110130058 DUTHU Lucas AJCHVA-LIMOUX Cadet ''
3 58 10069527964 51310690265 FONTENAY Jonas AS VILLEMUR Cadet ''
4 53 10070114210 51310740103 MARTIN Nahel CO CARBONNE CYCLISME Cadet ''
5 51 10070559093 51310440370 FERREIRA Tom US FRONTON Cadet ''
6 59 10071676112 51092580077 GOUZI Timéo COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Cadet ''
7 66 10080415105 51092580071 LARDENNOIS Esteban COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Cadet ''
8 60 10069722368 51312030194 GALZAGORI Unaï ST GO CYCLISME COMMINGES Cadet ''
9 55 10070781385 51812460019 BUSQUERES Nathan ALBI VELO SPORT Cadet ''
10 71 10070780981 51812460122 VERNEZOUL Yléa ALBI VELO SPORT Cadet ''
11 67 10111507544 51310531080 MAGNOULON Lorik GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet ''
12 61 10068495724 51812460474 ASSIE Joan ALBI VELO SPORT Cadet ''
13 57 10069873427 51820430418 MIEULET Loan CA CASTELSARRASIN Cadet ''
14 73 10072176165 51812460626 PREVOST Emilie ALBI VELO SPORT Cadet ''
15 62 10071386021 51820430404 MAHIEUX Celyan CA CASTELSARRASIN Cadet ''
16 72 10072176266 51812460627 PREVOST Laure ALBI VELO SPORT Cadet ''
17 64 10068676384 51310920457 ROUQUETTE Antonin VILLENEUVE CYCLISTE Cadet ''
18 65 10067297065 51651980112 AUBIER Quentin UC LAVEDAN Cadet ''
19 63 10097998676 51120320480 DUMAS Enzo VELO CLUB RODEZ Cadet ''

UCI ID N° Licence Nom Prénom 3 Nom du Club/Code équipe Catégorie 4 Temps 4 Ecart
1 81 10024581905 51813310006 VASSAL Maryline SOREZE VELO CLUB 3ème
2 84 10028369551 51820430575 BONNAFOUS Lea OCF TEAM CROSS 2ème ''
3 85 10071373287 51813480025 SUNDERLAND Megan AVENIR CYCLISTE RABASTINOIS Junior ''
4 82 10069527661 51812460630 ALMANSA Carla ALBI VELO SPORT Cadet ''
1 1 10067912613 51812460503 BADORC Hugo ALBI VELO SPORT Junior ''
2 3 10069872417 51092580094 NOWAK Ugo COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Junior ''
3 15 10070852319 51092580042 CASTOR Clément COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Cadet ''
4 13 10068675374 51311390168 NUNES Thibaud UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Junior ''
5 2 10066296955 51481010347 PARROT Clément VELO CLUB MENDE LOZERE Junior ''
6 8 10069888076 51120320003 GARRIGUES Nino VELO CLUB RODEZ Cadet ''
7 4 10069872518 51820430419 DELMAS Nathan CA CASTELSARRASIN Cadet ''
8 5 10072964390 51310690319 REMNANT Fabio AS VILLEMUR Junior ''
9 17 10070852824 51092580076 PERISSE Arthur COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Junior ''
10 9 10068263732 51480980065 EN NAJJAR Yanis LE ROC DE LA LEGUE Cadet ''
11 7 10070558790 51820430112 LEJEUNE Thomas CA CASTELSARRASIN Junior ''
12 11 10073306116 51312030037 BONZON Yann ST GO CYCLISME COMMINGES Cadet ''
13 14 10067302018 51651980119 PRAT Matéo UC LAVEDAN Junior ''
14 16 10069552822 51310920312 LACANAL Théo VILLENEUVE CYCLISTE Junior ''
15 12 10067297974 51651980131 GARCIA Nicolas UC LAVEDAN Junior ''
16 18 10070633158 51810310061 TOURNIE Luc UV MAZAMET Junior ''
17 10 10070168265 51311390373 SEIGNEURET Thomas UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Cadet ''
18 21 10070688833 51310250079 ROUCHON Louison AS MURET C Cadet ''
19 20 10070688530 51310250076 FREYCHE Benjamin AS MURET C Cadet ''
ab 6 10069267983 51310690332 FESTINO Kylian AS VILLEMUR Junior ''
AB 19 10069551509 51310920236 CAYRE Théo VILLENEUVE CYCLISTE Junior ''


Date de création : 19/12/2021 @ 11:20
Catégorie : Saison 2021 - Résultats-Décembre 2021
Page lue 216 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !