Vous êtes ici :   Accueil » GRAND PRIX DE LA VILLE-ST GAUDENS-EC
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 5193403 visiteurs

 14 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

GRAND PRIX DE LA VILLE-ST GAUDENS-EC

Peut être une image de 9 personnes et personnes debout

Classement

10/04/2022

Organisateur : ST GO CYCLISME

Nombre de Partants : 105

1 126 0 51820430523 JACOTEY Dylan CAC PRE LICENCIER 0:00:00 ''

2 124 0 51810130349 LORENZON Jean SAINT JUERY PRE LICENCIER 0:00:00 ''

3 123 10123063072 51310920526 PIZA Valentin VILLENEUVE CYCLISTE Prélicencié 0:00:00 ''

4 121 10117132231 51310920498 CAZARRE Léo VILLENEUVE CYCLISTE Prélicencié 0:00:00 ''

1 114 10085359576 51310920414 LABUSSIERE Kylian VILLENEUVE CYCLISTE Poussin 0:00:00 ''

2 106 10088415682 51812460552 HUC Matti ALBI VELO SPORT Poussin 0:00:00 ''

3 109 10085443745 51310530831 COURTINADE Maxime GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Poussin 0:00:00 ''

4 115 0 51810130328 LORENZON Leo ST JUERY POUSSINS 0:00:00 ''

5 112 10086574096 51310920420 DESHAYES Robin VILLENEUVE CYCLISTE Poussin 0:00:00 ''

6 103 10109922707 51313550045 MOUNES Clémence AC FOUSSERETOISE Poussin 0:00:00 ''

7 107 10109533087 51310531034 BREUZIN Alban GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Poussin 0:00:00 ''

8 104 10121542394 51310531132 LACAZE Eulalie GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Poussin 0:00:00 ''

9 111 10108829637 51310920487 CAZARRE Louis VILLENEUVE CYCLISTE Poussin 0:00:00 ''

10 101 10104519302 51312030251 GALZAGORI Jade ST GO CYCLISME COMMINGES Poussin 0:00:00 ''

11 108 10128961177 51310531225 COLIN Yanis GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Poussin 0:00:00 ''

12 105 10122148444 51313550054 WATTIER Hugo AC FOUSSERETOISE Poussin 0:00:00 ''

1 81 10117998662 51652070294 LARROZE Oihan TARBES CYCLISTE COMPETITION Pupille 0:00:00 ''

2 83 10109533188 51310531035 BREUZIN Maël GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Pupille 0:00:00 ''

3 88 10109116593 51310531025 SAYA Thibaut GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Pupille 0:00:00 ''

4 91 10121519560 51092580143 SOMMER Ruben COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Pupille 0:00:00 ''

5 90 10097875004 51092580100 NOWAK Ethan COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Pupille 0:00:00 ''

6 86 10108684844 51310531002 LACAZE Esteban GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Pupille 0:00:00 ''

7 87 10122971631 51310531186 RIBES JOUANJUS Antoine GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Pupille 0:00:00 ''

8 92 0 51820430524 JACOTEY Kim CAC 0 0:00:00 ''

9 84 10109114068 51310531020 GRAND Louis GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Pupille 0:00:00 ''

10 89 10098642011 51323300366 AGUERA Clément INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Pupille 0:00:00 ''

11 82 10084723723 51310690262 BERNAT Quentin AS VILLEMUR Pupille 0:00:00 ''

12 85 10121542192 51310531131 HUMEAU Sacha GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Pupille 0:00:00 ''

13 77 10123061355 51652070300 BOUSQUET Faustine TARBES CYCLISTE COMPETITION Pupille 0:00:00 ''

14 78 10070207570 51310530760 OLIVER Clara GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Pupille 0:00:00 ''

15 79 10120775892 51310920509 CASTOR Lilian VILLENEUVE CYCLISTE Pupille 0:00:00 ''

16 75 10126868809 51312030282 BONTEMPS Gabriel ST GO CYCLISME COMMINGES Pupille 0:00:00 ''

17 76 10109241380 51312030257 ESPIÉ TANCHOUX Simon ST GO CYCLISME COMMINGES Pupille 0:00:00 ''

48 51 10108094760 51310740249 BOUVIER James CO CARBONNE CYCLISME Benjamin 0:00:00 ''

2 62 10069793096 51810130092 SARROCHE Léo ST JUERY OLYMPIQUE Benjamin 0:00:00 ''

3 49 10065700104 51310690226 DEVEYT Valentin AS VILLEMUR Benjamin 0:00:00 ''

4 66 10067301816 51651980093 OMPRARET Gabin UC LAVEDAN Benjamin 0:00:00 ''

5 43 10103506155 51652070281 CAMPAGNARI Théo TARBES CYCLISTE COMPETITION Benjamin 0:00:00 ''

6 39 10070179985 51092580091 CHILAUD Manon COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Benjamin 0:00:00 ''

7 36 10085172448 51312030221 TONELLO Paul ST GO CYCLISME COMMINGES Benjamin 0:00:00 ''

8 61 10069793807 51810130107 GNILKA Jann ST JUERY OLYMPIQUE Benjamin 0:00:00 ''

9 32 10099408412 51312030246 ARROUY Nans ST GO CYCLISME COMMINGES Benjamin 0:00:00 ''

10 48 10098807416 51812460537 BONNEAU Lucas ALBI VELO SPORT Benjamin 0:00:00 ''

11 54 10119155083 51092580137 DE ZAN Jade COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Benjamin 0:00:00 ''

12 70 0 50643120234 MONGRAIN Malik PAU VELO 64 BENJAMIN 0:00:00 ''

13 65 10071391879 51651980151 HADDAD Ounis UC LAVEDAN Benjamin 0:00:00 ''

14 50 10086314321 51310690316 DURAND TONNERRE Louis AS VILLEMUR Benjamin 0:00:00 ''

15 34 10069918085 51312030212 GALZAGORI Malo ST GO CYCLISME COMMINGES Benjamin 0:00:00 ''

16 52 10125654083 51310740258 PALLARES Tom CO CARBONNE CYCLISME Benjamin 0:00:00 ''

17 53 10074161332 51310740223 PELISSIER Jean CO CARBONNE CYCLISME Benjamin 0:00:00 ''

18 64 10067296964 51651980111 AUBIER Gaëtan UC LAVEDAN Benjamin 0:00:00 ''

19 68 10069557266 51310920349 PIZA Nathan VILLENEUVE CYCLISTE Benjamin 0:00:00 ''

20 63 10065821352 50401630219 CARRE Baptiste UC AIRE BARCELONNE Benjamin 0:00:00 ''

21 69 10122040431 51810360288 ERY PEYTAVY Quentin VSLL CASTRES Benjamin 0:00:00 ''

22 46 10109921794 51313550044 DAROLLES Yanis AC FOUSSERETOISE Benjamin 0:00:00 ''

23 38 10085354122 51092580080 BULLET Inaya COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Benjamin 0:00:00 ''

24 44 10128626529 51652070305 MONLEZUN Louis TARBES CYCLISTE COMPETITION Benjamin 0:00:00 ''

25 59 10070204035 51310530655 STEVENS Loris GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Benjamin 0:00:00 ''

26 57 10121541384 51310531123 BRIGNOLI Thibaud GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Benjamin 0:00:00 ''

27 55 10098985450 51310530938 ARBUS DRAHON Sacha GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Benjamin 0:00:00 ''

28 58 10122163905 51310531147 BROT Théophile GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Benjamin 0:00:00 ''

29 40 10122296267 51310531159 COURTINADE Clemence GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Benjamin 0:00:00 ''

30 41 10070207772 51310530761 OLIVER Lena GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Benjamin 0:00:00 ''

31 56 10109525613 51310531030 BIZE Clement GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Benjamin 0:00:00 ''

32 45 10074161029 51313550014 CASSAGNEAU Timéo AC FOUSSERETOISE Benjamin 0:00:00 ''

33 67 10120199653 51651980196 ROUSSILLON Nathan UC LAVEDAN Benjamin 0:00:00 ''

1 24 10069629210 51820010018 BOUYSSOU Clément ESPOIR CYCLISTE MONTALBANAIS Minime 0:00:00 ''

2 13 10110161466 51652070287 BOUSQUET Maxime TARBES CYCLISTE COMPETITION Minime 0:00:00 ''

3 27 0 506431120246 LOIRE Honacio PAU VELO 64 MINIMES 0:00:00 ''

4 21 10113637100 51092580120 CASTENETTO Gianni COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Minime 0:00:00 ''

5 8 10085442634 51310530828 BES MACHADO Maël GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Minime 0:00:00 ''

6 19 10117703117 51310740248 DERÔME Louis CO CARBONNE CYCLISME Minime 0:00:00 ''

7 25 10126217087 51820010023 STOLL Bryton ESPOIR CYCLISTE MONTALBANAIS Minime 0:00:00 ''

8 10 10100777627 51310530968 LADEVANT Clovis GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Minime 0:00:00 ''

9 3 10067301917 51651980142 OMPRARET Justine UC LAVEDAN Minime 0:00:00 ''

10 15 10071178580 51652070095 EVON Valentin TARBES CYCLISTE COMPETITION Minime 0:00:00 ''

11 23 10110399017 51092580114 SOMMER Alois COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Minime 0:00:00 ''

12 1 10072958532 51312030088 GREGOIRE Marvyn ST GO CYCLISME COMMINGES Minime 0:00:00 ''

13 17 10073861238 51310690339 PREGNO Tim AS VILLEMUR Minime 0:00:00 ''

14 26 10069792995 51810130082 GNILKA Thomas ST JUERY OLYMPIQUE Minime 0:00:00 ''

15 11 10109534404 51310531048 SAYA Mathias GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Minime 0:00:00 ''

16 14 10068035780 51652070299 ESCALIERE Oïhan TARBES CYCLISTE COMPETITION Minime 0:00:00 ''

17 7 10066976763 51310920365 LABUSSIERE Eythan VILLENEUVE CYCLISTE Minime 0:00:00 ''

18 18 10085395952 51820430428 GOY GUIBERT Mathéo CA CASTELSARRASIN Minime 0:00:00 ''

19 16 10120380418 51310690328 MASSONNIE Enzo AS VILLEMUR Minime 0:00:00 ''

20 12 10121542903 51310531138 SOUQUIERE Louis GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Minime 0:00:00 ''

21 9 10108683733 51310530992 BOYE Valentin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Minime 0:00:00 ''

22 2 10109814791 51312030261 GORLIN MARKWICK François ST GO CYCLISME COMMINGES Minime 0:00:00 ''

23 22 10068118131 51092580064 SCURO Nolan COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Minime 0:00:00 ''

24 4 10108204288 51820010019 FAYARD Chloe ESPOIR CYCLISTE MONTALBANAIS Minime 0:00:00 ''

25 5 10097693431 51820010021 FAYARD Léna ESPOIR CYCLISTE MONTALBANAIS Minime 0:00:00 ''

GRAND PRIX DE LA VILLE-ST GAUDENS-CADETS

Classement

10/04/2022

Organisateur : St GO Cyclisme

Nombre de Partants : 58

1 22 10070113196 51310920454 BRIOUX Christophe VILLENEUVE CYCLISTE Cadet 0:00:00 0:00:00

2 21 10065697575 51310690188 SEVEN Rayan AS VILLEMUR Cadet 0:00:00 ''

3 16 10069579393 51310690268 CARRERE Maxence AS VILLEMUR Cadet 0:00:00 ''

4 36 10111507544 51310531080 MAGNOULON Lorik GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet 0:00:00 ''

5 54 10069793100 51810130095 SARROCHE Matéo ST JUERY OLYMPIQUE Cadet 0:00:00 ''

6 25 10069528671 51310920377 LABUSSIERE Aymeric VILLENEUVE CYCLISTE Cadet 0:00:00 ''

7 57 10110107714 51812460595 CAPELLE Paul ALBI VELO SPORT Cadet 0:00:00 ''

8 29 10085321382 51310440279 LABAT Matys US FRONTON Cadet 0:00:00 ''

9 18 10069527964 51310690265 FONTENAY Jonas AS VILLEMUR Cadet 0:00:00 ''

10 17 10086314422 51310690298 DURAND TONNERRE Baptiste AS VILLEMUR Cadet 0:00:00 ''

11 56 10070781385 51812460019 BUSQUERES Nathan ALBI VELO SPORT Cadet 0:00:00 ''

12 51 10127425446 51651980205 GONZALEZ Trystan UC LAVEDAN Cadet 0:00:00 ''

13 23 10108299066 51310920471 CAYREL TORRES Gaël VILLENEUVE CYCLISTE Cadet 0:00:00 ''

14 28 10070114917 51313550055 RAPEAUD Mikael AC FOUSSERETOISE Cadet 0:00:00 ''

15 7 10085172650 51312030222 TONELLO Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Cadet 0:00:00 ''

16 30 10108642408 51310440337 STEUX Léon US FRONTON Cadet 0:00:00 ''

17 20 10108493874 51310690310 MASSONNIÉ Mattéo AS VILLEMUR Cadet 0:00:00 ''

18 42 10111708315 50643300489 LEMBEZAT Benjamin VC NAYAIS Cadet 0:00:00 ''

19 44 10113934463 51320480271 FERNANDES Matisse UV AUCH GG Cadet 0:00:00 ''

20 58 10065822261 51320280080 FERREIRA Roméo EAUZE OLYMPIQUE Cadet 0:00:00 ''

21 50 10067297065 51651980112 AUBIER Quentin UC LAVEDAN Cadet 0:00:00 ''

22 1 10085036446 51312030281 BALLIHAUT Lucas ST GO CYCLISME COMMINGES Cadet 0:00:00 ''

23 10 10122971025 51310531184 MIRAMONT Nolwenn GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Pass Cyclisme 0:00:00 ''

24 43 10123331036 51320480277 CAUZZI Maxence UV AUCH GG Cadet 0:00:00 ''

25 63 10096056757 50643110258 PIGNOT Tom AVIRON BAYONNAIS Cadet 0:00:00 ''

26 37 10124381060 51310531211 PERIES Robin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet 0:00:00 ''

27 24 10068676182 51310920450 HANSE BIGOT Maël VILLENEUVE CYCLISTE Cadet 0:00:00 ''

28 12 10074745251 62970040459 ROULLIN Anaïs GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior 0:00:00 ''

29 47 10113934261 51320480270 SIMON Jolan UV AUCH GG Cadet 0:00:00 ''

30 64 10123243433 50472040215 CIFRE Raphael EC PASSAGEOISE Cadet 0:00:00 ''

31 60 10098599268 51311390378 NUNES Arnaud UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Cadet 0:00:00 ''

32 48 10066717590 51110100021 PUNZANO Eroan ASS.SPORTIVE QUILLANAISE Cadet 0:00:00 ''

33 4 10097879448 51312030239 CAUBET Julien ST GO CYCLISME COMMINGES Cadet 0:00:00 ''

34 3 10072968333 51312030158 BLANQUIER Bryan ST GO CYCLISME COMMINGES Cadet 0:00:00 ''

35 46 10100426205 51320480259 SICARD Guillaume UV AUCH GG Cadet 0:00:00 ''

36 33 10122164208 51310531148 DAUDOIS Basile GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet 0:00:00 ''

37 5 10069722368 51312030194 GALZAGORI Unaï ST GO CYCLISME COMMINGES Cadet 0:00:00 ''

38 19 10098145792 51310690293 JULIEN Hugo AS VILLEMUR Cadet 0:00:00 ''

39 40 10070204641 51310530616 SOULAT Elouan GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet 0:00:00 ''

40 26 10068676384 51310920457 ROUQUETTE Antonin VILLENEUVE CYCLISTE Cadet 0:00:00 ''

41 13 10070780981 51812460122 VERNEZOUL Yléa ALBI VELO SPORT Cadet 0:00:00 ''

42 67 0 51310080017 BAUP Clara COMMINGE VELO TOUT TERRAIN JUNIORS 0:00:00 ''

43 41 10085287939 51340700281 RAU Gabin BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL Cadet 0:00:00 ''

44 35 10070207166 51310531199 JABER Yanis GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet 0:00:00 ''

45 9 10078177839 51310530853 MASSET Maylia GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior 0:00:00 ''

46 59 10121259175 51311390439 FLORANNE Thibaut UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Cadet 0:00:00 ''

47 66 10127828301 51310080038 ESTOUP Paul COMMINGES VELO TOUT TERRAIN Cadet 0:00:00 ''

48 31 10108722836 51310531012 BARBIER Lucas GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet 0:00:00 ''

49 32 10109532885 51310531033 BOULAY Camille GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet 0:00:00 ''

50 8 10110018895 51310531070 COLIN Lisa GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet 0:00:00 ''

GRAND PRIX DE LA VILLE-ST GAUDENS-2-3-J-PCO

Classement

10/04/2022

Nombre de Partants : 108

1 45 10053094548 50171400267 PENALVA Theo A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 2ème 0:00:00 0:00:00

2 41 10084468388 53130210670 GARZON ALFONSO Oscar AVC AIX EN PROVENCE 2ème 0:00:00 ''

3 105 10121671629 00990017925 BABA Keizaburo OCCITANIE 2ème 0:00:00 ''

4 7 10024839862 51312030227 PILLON Sébastien ST GO CYCLISME COMMINGES 3ème 0:00:00 ''

5 58 10068081957 51820430401 DELMAS Théo CA CASTELSARRASIN 2ème 0:00:00 ''

6 40 10069527863 53130210640 FONTENAY Nathan AVC AIX EN PROVENCE 2ème 0:00:00 ''

7 73 10069853118 51323300472 PRIEUR Elian INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 2ème 0:00:00 ''

8 14 10069554135 51310920152 FABRIES Ugo VILLENEUVE CYCLISTE Junior 0:00:00 ''

9 54 10070559501 51820430210 BANDU Adrien CA CASTELSARRASIN Junior 0:00:00 ''

10 43 10066683036 53130210639 RAUS Jerome AVC AIX EN PROVENCE 2ème 0:00:00 ''

11 116 10068718420 0 COLIN Maxime LESCARD 2 EME CAT 0:00:00 ''

12 100 10006108859 48957120362 GAMEZ Christopher OLYMPIQUE C.V.O. 3ème 0:00:00 ''

13 78 10066683238 51660430137 VIGNES Lucas CLUB CYCLISTE BOULOU 2ème 0:00:00 ''

14 53 10014950714 52442710088 MALO Nathan VELO CLUB DE SAVENAY 2ème 0:00:00 ''

15 25 10089612624 62970800036 LEBRETON Jonathan GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior 0:00:00 ''

16 16 10068048110 51310920525 LECERF Clement VILLENEUVE CYCLISTE 2ème 0:00:00 ''

17 49 10026752681 51340700361 RIBAS Clément BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL 2ème 0:00:00 ''

18 70 10074118286 51323300537 CRESSON Tiziano INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior 0:00:00 ''

19 31 10111187343 51660460240 MONNIER Hugo VTT CLUB DE THUIR Junior 0:00:00 ''

20 114 100775121175 0 NAGAU CROLL Duclai IBCI ILES JOURDAIN JUNIORS 0:00:00 ''

21 44 10069527762 51310690246 FONTENAY Eliot AS VILLEMUR 3ème 0:00:00 ''

22 38 10069853017 51320480037 ROUX Nicolas UV AUCH GG Junior 0:00:00 ''

23 22 10095003501 62970270325 FONTENELLE Noam GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème 0:00:00 ''

24 23 10110019303 51310531072 GUBIAN Gabin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior 0:00:00 ''

25 99 10069009117 51812460479 MOLY Antonin ALBI VELO SPORT 2ème 0:00:00 ''

26 57 10069872518 51820430419 DELMAS Nathan CA CASTELSARRASIN Junior 0:00:00 ''

27 21 10072921550 51310531190 CADORET Célestin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème 0:00:00 ''

28 32 10067356477 50643120287 OURLIAC Tino PAU VELO 64 2ème 0:00:00 ''

29 47 10026177250 51340700404 BERTON MANI Alexandre BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL 2ème 0:00:00 ''

30 94 10069775114 50643200330 BAUZIL Olivier LESCAR VS 2ème 0:00:00 ''

31 71 10070874143 51323300048 DOMENC Hugo INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 2ème 0:00:00 ''

32 17 10069552216 51310920263 RECOULIN Rémi VILLENEUVE CYCLISTE Junior 0:00:00 ''

33 108 10063574992 0 DEOSDAT OMEDES Thomas Espagne JUNIORS 0:00:00 ''

34 4 10069974871 51312030276 GIULIANO Dario ST GO CYCLISME COMMINGES Junior 0:00:00 ''

35 115 10026667809 0 STEPHAN Pierre SC SERRS CASTETE 3EME CAT 0:00:00 ''

36 30 10085049277 41150600387 MARCENAC Louis A C V AURILLACOIS Junior 0:00:00 ''

37 28 10071209502 62970710089 VELNA Yann GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior 0:00:00 ''

38 60 10026406111 51820430303 MIEULET Alexandre CA CASTELSARRASIN 3ème 0:00:00 ''

39 37 10068553722 51320480273 LAPORTE Clement UV AUCH GG Junior 0:00:00 ''

40 77 10024578366 41150290028 BRESSOLIS Laurent VELO CLUB MAURSOIS 2ème 0:00:00 ''

41 48 10068357500 51340700231 COLLN Elder BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL 2ème 0:00:00 ''

42 106 10095824967 00990017913 NAGAKAWA Tatsuya OCCITANIE 2ème 0:00:00 ''

43 86 10074466476 51650100361 CARMOUZE Quentin AC BAGNERES DE BIGORRE Pass Open 0:00:00 ''

44 103 10089766309 51652070266 CAZALA Jérémy TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème 0:00:00 ''

45 24 10118837714 51310531167 HUE Simon GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 3ème 0:00:00 ''

46 62 10067297974 51651980131 GARCIA Nicolas UC LAVEDAN Junior 0:00:00 ''

47 76 10071643675 41150290184 AMARAL Louis VELO CLUB MAURSOIS 2ème 0:00:00 ''

48 56 10099389315 51820430564 CASSARO Corentin CA CASTELSARRASIN 3ème 0:00:00 ''

49 98 10122719027 51812460643 LUCAS Corentin ALBI VELO SPORT Junior 0:00:00 ''

50 6 10005830589 51312030040 MONTAUBAN Christophe ST GO CYCLISME COMMINGES Pass Open 0:00:00 ''

51 82 10109974944 51092580112 MONNIER Tilio COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Junior 0:00:00 ''

52 12 10070400358 51310920374 DUBAND Antonin VILLENEUVE CYCLISTE Junior 0:00:00 ''

53 111 10051212142 0 GALBANY PINERO Sergi Espagne JUNIORS 0:00:00 ''

54 113 10101127130 0 COLLELL VALLELADO Marc Espagne JUNIORS 0:00:00 ''

55 11 10077865318 51310920163 DELIEGE William VILLENEUVE CYCLISTE 3ème 0:00:00 ''

56 74 10068486529 51323300242 QUIVIGER Aymeric INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior 0:00:00 ''

57 39 10087864200 51320480245 VEENEMANS Koen UV AUCH GG Junior 0:00:00 ''

58 97 10085547415 51812460499 FALETTI Lucas ALBI VELO SPORT Junior 0:00:00 ''

59 18 10066295137 51310920364 VIVES Romain VILLENEUVE CYCLISTE Junior 0:00:00 ''

60 46 10069889187 51120200254 GONZALEZ Tristan GUIDON DECAZEVILLOIS 3ème 0:00:00 ''

61 27 10116831733 51310531103 POL Enzo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 3ème 0:00:00 ''

62 95 10071606491 50643200391 PAULOIN Guilhem LESCAR VS 2ème 0:00:00 ''

63 59 10085560751 51820430429 FOURES Rémi CA CASTELSARRASIN Junior 0:00:00 ''

64 91 10025168652 51650100351 POIRIER Julien AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème 0:00:00 ''

65 93 10060497769 51810310358 LEROY Quentin UV MAZAMET 3ème 0:00:00 ''

66 15 10025735696 51310920058 FERNANDEZ Benoît VILLENEUVE CYCLISTE 2ème 0:00:00 ''

67 33 10082713395 51110090416 BERGER Thomas VELO SPRINT NARBONNAIS 3ème 0:00:00 ''

68 65 10027822109 51810360087 SEBE Florian VSLL CASTRES 2ème 0:00:00 ''

69 104 10077566638 51652070034 CAZALA Stéphane TARBES CYCLISTE COMPETITION Pass Open 0:00:00 ''

70 29 10066266138 41150600091 CHARBONNEL Arthur A C V AURILLACOIS 3ème 0:00:00 ''

71 35 10005902836 51110090334 FRAISSIGNES Fabien VELO SPRINT NARBONNAIS 2ème 0:00:00 ''

72 50 10025360632 50401600104 DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 2ème 0:00:00 ''

73 88 10012907650 51650100284 LORENZI Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème 0:00:00 ''

74 79 10014641627 51092580154 ARVIS Thomas COUSERANS CYCLISTE PYRENEES 3ème 0:00:00 ''

75 13 10070231923 51310920430 DUFAURE Matthias VILLENEUVE CYCLISTE Junior 0:00:00 ''

76 80 10070205752 51092580110 BELLIO Alban COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Junior 0:00:00 ''

77 3 10125072285 51312030278 DURTAUT Julien ST GO CYCLISME COMMINGES Pass Open 0:00:00 ''

78 90 10074617333 51650100068 PASTOR Lucas AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème 0:00:00 ''

79 110 10088368596 0 PARAREDA DOMENECH Aniol Espagne JUNIORS 0:00:00 ''

80 34 10014947680 51110090349 CAZABAN Julien VELO SPRINT NARBONNAIS 3ème 0:00:00 ''

81 63 10109339592 51810360279 CARAYON Sam VSLL CASTRES Junior 0:00:00 '


Date de création : 13/04/2022 @ 19:39
Catégorie : Saison 2022 - Résultats-Avril 2022
Page lue 52 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !