Vous êtes ici :   Accueil » Les résultats de Seissan:
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 5193395 visiteurs

 12 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Blog de Nicolas CALVET

 GRAND PRIX DU PRINTEMPS SEISSANAIS-SEISSAN-CADETS

Classement
17/04/2022

Organisateur : UVAUCH GERS GASCOGNE

1 15 10069722368 51312030194 GALZAGORI Unaï ST GO CYCLISME COMMINGES Cadet 0:00:00 0:00:00
2 7 10086314422 51310690298 DURAND TONNERRE Baptiste AS VILLEMUR Cadet 0:00:00 ''
3 6 10110809245 51810360284 CALVET Mathis VSLL CASTRES Cadet 0:00:00 ''
4 9 10065697575 51310690188 SEVEN Rayan AS VILLEMUR Cadet 0:00:00 ''
5 10 10096056757 50643110258 PIGNOT Tom AVIRON BAYONNAIS Cadet 0:00:00 ''
6 13 10121530371 51310531118 JULLIN Ugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet 0:00:00 ''
7 8 10108493874 51310690310 MASSONNIÉ Mattéo AS VILLEMUR Cadet 0:00:00 ''
8 5 10108299066 51310920471 CAYREL TORRES Gaël VILLENEUVE CYCLISTE Cadet 0:00:00 ''
9 11 10070196355 51820430521 JACOTEY Bryan CA CASTELSARRASIN Cadet 0:00:00 ''
10 2 10113934463 51320480271 FERNANDES Matisse UV AUCH GG Cadet 0:00:00 ''
11 4 10113934261 51320480270 SIMON Jolan UV AUCH GG Cadet 0:00:00 ''
12 3 10123331238 51320480278 KERVEILLANT Hugo UV AUCH GG Cadet 0:00:00 ''
13 14 10070204641 51310530616 SOULAT Elouan GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet 0:00:00 ''
14 1 10123331036 51320480277 CAUZZI Maxence UV AUCH GG Cadet 0:00:00 ''
15 17 10121267865 51311390456 BADOR Arthur UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Cadet 0:00:00 ''
16 18 10098599268 51311390378 NUNES Arnaud UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Cadet 0:00:00 ''
17 20 0 51310531209 DEZILEAU Amaury GSC BLAGNAC CADET 0:00:00 ''

GRAND PRIX DU PRINTEMPS SEISSANAIS-SEISSAN-3-J-PCO

Classement
17/04/2022
1 16 10006108859 48957120362 GAMEZ Christopher OLYMPIQUE C.V.O. 3ème 0:00:00 0:00:00
2 23 10069554135 51310920152 FABRIES Ugo VILLENEUVE CYCLISTE Junior 0:00:00 ''
3 30 10122719027 51812460643 LUCAS Corentin EQUIPE MIXTE OCF Junior 0:00:00 ''
4 15 10072282259 63970200237 VILLERONCE Axel INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior 0:00:00 ''
5 20 10089766309 51652070266 CAZALA Jérémy TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème 0:00:00 ''
6 32 10077512175 60980070041 NAGAU GRELL Dyclaï INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior 0:00:00 ''
7 3 10065821756 51320480274 DEHEZ Vincent UV AUCH GG Junior 0:00:00 ''
8 25 10070146542 51810310341 MALINGE Jérémie UV MAZAMET 3ème 0:00:00 ''
9 5 10068553722 51320480273 LAPORTE Clement UV AUCH GG Junior 0:00:00 ''
10 21 10077566638 51652070034 CAZALA Stéphane TARBES CYCLISTE COMPETITION Pass Open 0:00:00 ''
11 42 0 51323300354 CHOUX Pierre integrale bicycle club l isle jourdain juniors 0:00:00 ''
12 13 10110511070 51323300480 TRAVAIL Victor INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 3ème 0:00:00 ''
13 7 10072753620 51320480238 SERRE Jules UV AUCH GG Junior 0:00:00 ''
14 39 10123207259 51310531191 ATTAGNANT Julien GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Pass Open 0:00:00 ''
15 11 10072818587 51323300408 MEUNIER SOW Neriah INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior 0:00:00 ''
16 38 10107013919 50242600034 BORDES Louis EVCC BERGERAC Junior 0:00:00 ''
17 36 10026406111 51820430303 MIEULET Alexandre CA CASTELSARRASIN 3ème 0:00:00 ''
18 24 10087864200 51320480245 VEENEMANS Koen UV AUCH GG Junior 0:00:00 ''
19 6 10069853017 51320480037 ROUX Nicolas UV AUCH GG Junior 0:00:00 ''
20 10 10070167255 51323300410 DEJEUNE Antoine INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior 0:00:00 ''
21 9 10074118286 51323300537 CRESSON Tiziano INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior 0:00:00 ''
22 28 10070178369 50643300494 RENARD Valentin VC NAYAIS Junior 0:00:00 ''
23 29 10066266138 41150600091 CHARBONNEL Arthur A C V AURILLACOIS 3ème 0:00:00 ''
24 34 10085560751 51820430429 FOURES Rémi EQUIPE MIXTE OCF Junior 0:00:00 ''
25 2 10100425902 51320480257 CARTIER Léo UV AUCH GG Junior 0:00:00 ''
26 12 10089936966 51323300349 PLUNIAN Gwenael INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Pass Open 0:00:00 ''
27 35 10100593630 51820430491 LORE Valentin EQUIPE MIXTE OCF Junior 0:00:00 ''
28 1 10087638773 51320480243 BOUE David UV AUCH GG Junior 0:00:00 ''
29 31 10072964390 51310690319 REMNANT Fabio AS VILLEMUR Junior 0:00:00 ''
30 40 10077868045 51310531173 MAROLLEAU RIPOND Florentin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior 0:00:00 ''
31 4 10112739343 51320480268 FOURCAUT Romain UV AUCH GG Junior 0:00:00 ''
32 41 10122971025 51310531184 MIRAMONT Nolwenn GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Pass Cyclisme 0:00:00 ''


Date de création : 23/04/2022 @ 15:41
Catégorie : Saison 2022 - Résultats-Avril 2022
Page lue 31 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !