Vous êtes ici :   Accueil » Résultats Bayonne 20 mars 2022…
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 5193396 visiteurs

 13 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Résultats Bayonne 20 mars 2022…

Classement

Rg NOM Prénom Equipe Catégorie S/Cat Cat Age Temps
1 SEIGNEURIN Julien VC NAYAIS 3ème 2:31:25
2 FRANCOIS Titouan LESCAR VS 2ème ”
3 CODEGA Damien FC OLORON CYCLISME 2ème ”
4 VIERGE Mateo AVIRON BAYONNAIS Junior Junior J2 ”
5 BILLATE Balam US VILLENAVAISE CYCLISME 2ème ”
6 MURA Jean LESCAR VS 2ème ”
7 BARRET Jeremy ANGOULEME VELO CLUB 3ème ”
8 GALLO Aurelien UC ORTHEZIENNE 2ème ”
9 MOUCHEZ Cyril STADE MONTOIS CYCLISME 2ème ”
10 OSPITAL Quentin AVIRON BAYONNAIS Junior Junior J2 ”
11 SABATUT Baptiste LESCAR VS 2ème ”
12 TAUZIA David STADE MONTOIS CYCLISME 3ème ”
13 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 2ème ”
14 COUMET Bertrand AC BAGNERES DE BIGORRE Pass Open D1 ”
15 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 3ème ”
16 PILLON Sébastien ST GO CYCLISME COMMINGES 3ème ”
17 DUPIN Mathieu STADE MONTOIS CYCLISME Junior Junior J2 0:01:30
18 ALHAITZ Damien STADE MONTOIS CYCLISME 3ème ”
19 DEUS Alexis PAU VELO 64 2ème ”
20 TESSIER Vincent STADE MONTOIS CYCLISME 3ème ”
21 PLANTIER Thomas VC SALISIEN Junior Junior J1 ”
22 CESCHIN Ludovic VC SALISIEN 3ème ”
23 FOUQUET Pierre AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème ”
24 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 3ème ”
25 RUILOPE MARTINEZ Ekaitz ARANAKO SC 2ème ”
26 STEPHAN Pierre SC SERRES CASTET 3ème ”
27 CARRERE LOUSTAUNAU Paul AVIRON BAYONNAIS Junior Junior J1 ”
28 HUE Simon GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 3ème ”
29 QUARCY MASSIN Esteban AVIRON BAYONNAIS Junior Junior J1 ”
30 GALLO Fabien UC ORTHEZIENNE 2ème ”
31 GIBSON Anton US VILLENAVAISE CYCLISME 2ème ”
32 CORDEIRO MARQUES Damien ANGOULEME VELO CLUB 2ème ”
33 SARRABAYROUSE Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème ”
34 POEYMIROO Kevin VC SALISIEN 3ème ”
35 FERNANDEZ ETXEBERRIA Gorka CC IRUNES Junior Junior J1 ”
36 DARMENDRAIL Vincent AVIRON BAYONNAIS 3ème ”
37 GUILLEN Damien BIZIKLETA TALDEA PAYS BASQUE 3ème ”
38 MODENES GARCIA DE MOTILOA Daniel ARANAKO SC 2ème ”
39 CARRERE Tristan STADE MONTOIS CYCLISME Junior Junior J1 ”
40 CORDEIRO MARQUES Thomas LESSABLES VENDEE CYCLISME 2ème ”
41 LAFARGUE Ludovic UC ORTHEZIENNE 3ème ”
42 DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 2ème ”
43 RIAL GONZALEZ Iker ARANAKO SC 2ème ”
44 ARRIBAS LALAGUNA Aitor ARANAKO SC Junior Junior ”
45 LE GOAS Walter VC NAYAIS 3ème ”
46 RENARD Valentin VC NAYAIS Junior Junior J1 ”
47 BALTENWECK Andréas AC LANESTER 56 3ème ”
48 GALLO Mathieu UC ORTHEZIENNE 3ème ”
49 LADEIRO Benoit A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 2ème ”
50 CARMOUZE Quentin AC BAGNERES DE BIGORRE Pass Open D1 ”
51 OLMEDA Jean URT VELO 64 Pass Open D2 ”
52 DELMAS Vincent VC SALISIEN 3ème ”
53 PARDO Axel US VILLENAVAISE CYCLISME Junior Junior J1 ”
54 CHEVERRY Julien SA MAULEON Pass Open D2 ”

55 SIDI SID AHMED Chej ARANAKO SC 2ème ”
56 GARCIA MARTINEZ Ekaitz ARANAKO SC 2ème ”
57 MANSE Daniel AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème ”
58 BIRABENT LAURES Vincent ST GO CYCLISME COMMINGES Junior Junior J1 ”
59 LACOSTE Theo VC SALISIEN 3ème ”
60 MOUSSY Thibault PEYREHORADE SC 3ème ”
61 BLANC Damien UC AIRE BARCELONNE 3ème ”
62 RANSINANGUE Simon STADE MONTOIS CYCLISME Pass Open D1 ”
63 DURTAUT Julien ST GO CYCLISME COMMINGES Pass Open D2 ”
64 FERLAND Julien AVIRON BAYONNAIS Pass Open D1 ”

Résultats: Sud Gironde


Date de création : 23/04/2022 @ 16:16
Catégorie : Saison 2022 - Résultats-Mars 2022
Page lue 21 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !