Vous êtes ici :   Accueil » Résultats des épreuves d’attente minimes-cadets de la Primevère Montoise
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 5193406 visiteurs

 11 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Résultats des épreuves d’attente minimes-cadets de la Primevère Montoise

Dimanche 24 avrils 2022

Cadetx:

Place NOM PRENOM ASSOCIATION
1 SERRES Samuel EC PASSAGEOISE
2 RENAUX Clement UC AIRE BARCELONNE
3 GALZAGORI Unaï ST GO CYCLISME COMMINGES
4 BOURDIC Hugo STADE MONTOIS CYCLISME
5 CHAPON DUPAS Ethan UC GRADIGNAN
6 BORDIER Valentino AVC LIBOURNAIS
7 BALLIHAUT Lucas ST GO CYCLISME COMMINGES
8 VISTE Alexandre US VILLENAVAISE CYCLISME
9 DELAGE Clement AVC LIBOURNAIS
10 TONELLO Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES
11 DUCLOS LASSALLE Hugo US VILLENAVAISE CYCLISME
12 SEGUIN Noan VELO CLUB OUEST CHARENTE SEGONZAC
13 BREANT Quentin BRIVE-AGGLO-CYCLISME
14 GRACIETTE Teo PAU VELO 64
15 BOISDON Mathis MERIGNAC VC
16 CARRERE Baptiste STADE MONTOIS CYCLISME
17 MILLET Baptiste CC MARMANDAIS
18 FERNANDES Matisse UV AUCH GG
19 MARTIN Thomas UC GRADIGNAN
20 GOYON Mateis FC OLORON CYCLISME
21 MILLEROU Corentin SPUC VELO KIROLAK
22 MASSONNIÉ Mattéo AS VILLEMUR
23 TORTIGUE Alan UC LAVEDAN
24 JIMENEZ MOYA Nohan STADE MONTOIS CYCLISME
25 POITEVIN Samuel UC AIRE BARCELONNE
26 KERVEILLANT Hugo UV AUCH GG
27 CLAVERIE Joris VC NAYAIS
28 MENAGER LOANE SCO CYCLISME ANGERS
29 MARTIN Evan AS TESTERINE
30 SERRES Samuel EC PASSAGEOISE
31 SALLES Antton UCS ANGLET
32 GUILLEMIN Matthéo US DACQUOISE
33 SOULE Arthur PAU VELO 64
34 LAFOURCADE Mathis URT VELO 64
35 RICHASSE Imanol CS CASTELJALOUSAIN
36 VILLETTE Leandre STADE MONTOIS CYCLISME
37 AUMONT Antonin FC OLORON CYCLISME
38 CIFRE Raphael EC PASSAGEOISE
39 LAFARGUE Kelian STADE MONTOIS CYCLISME
40 LEROY Julien US BOUSCATAISE CYCLISME
41 RICHARD Samuel VC NAYAIS
42 DOMENGE Dorian GUIDON SAINT MARTINOIS
43 DUCASSE Mathis GUIDON SAINT MARTINOIS
44 LABADIOLE Célian FC OLORON CYCLISME
45 CAUBET Julien ST GO CYCLISME COMMINGES
46 JALET Andoni VC TARNOS
47 COUDRAY Gwendal VC SUD Gironde
48 BERTIERE Ulysse AVIRON BAYONNAIS
49 PELISSON Enzo UC AIRE BARCELONNE
50 BOUREBOUHAT Hugo US BOUSCATAISE CYCLISME
51 DELACOUX MUNGROO Mayann Adrien UC GRADIGNAN
52 POILVE Matheo AVIRON BAYONNAIS
53 LAFFITTE Guillem VC NAYAIS
54 LOUSTAU Mateo VC NAYAIS
55 SICARD Guillaume UV AUCH GG
56 DUPLANTIER Benjamin VC MONTOIS
57 NIESER Loic VTT LESCAR EVASION

Minimes:

Place NOM PRENOM ASSOCIATION
1 DEBENNE Matis AVC LIBOURNAIS
2 PICARD ALBAN CC MARMANDE
3 LAFFITTE Bastian VC NAYAIS
4 RICHARD Gabriel VC NAYAIS
5 CHILAUD Clément COUSERANS CYCLISTE PYRENEES
6 RAVON Jorian EC MEDOC ATLANTIQUE
7 DUPIN Mélanie STADE MONTOIS CYCLISME
8 aLcacebe Estebe Mauleon
9 TESTELIN Lucas STADE MONTOIS CYCLISME
10 ZAIA clément VC MONTOIS
11 OSPITAL Bastien AVIRON BAYONNAIS
12 BERTRAND Clement BASKOLAND VTT
13 MAISONNEUVE Louca URT VELO 64
14 BONIFACE Lucas PAU VELO 64
15 DISCAZAUX Lilian VC SALISIEN
16 LARRE Johane AVIRON BAYONNAIS
17 BESARION Valentin VELO CLUB DU SUD GIRONDE
18 ESCALIERE Oïhan TARBES CYCLISTE COMPETITION
19 MICHAUD FLAVIE VS COUERONNAIS
20 NEVEUX MAEVA CC CASTELBRIANTAIS
21 LANTIAT Robin VC SALISIEN
22 MESNIER Maxim UC MONTPONNAISE VALLÉE DE L`ISLE
23 Aguerre Laco Janin Mauleon
24 WALDFOGEL Florian AVIRON BAYONNAIS
25 VERA Theo URT VELO 64
26 PORTAL BELLONI Lenny VC NAYAIS
27 LHOTELLIER Noa UC AIRE BARCELONNE
28 SALVETAT Clemence STADE MONTOIS CYCLISME
29 BOONE Robin UC AIRE BARCELONNE
30 BERBIGUIE Kyllian CC MARMANDAIS
31 DUARTE Henrique VC MONTOIS
32 RISTIVOJEVIC Louis UC AIRE BARCELONNE
33 LOIRE Horacio PAU VELO 64
34 CAMGRAND DESSUS Yann VC SALISIEN
35 EVON Valentin TARBES CYCLISTE COMPETITION
36 SLAOUI Adam PAU VELO 64
37 JAUREGUI Enaut SPUC VELO KIROLAK
38 LOUSTALOT Tom PAU VELO 64
39 FARTHOUAT Nathan UC AIRE BARCELONNE
40 BARNECHE SAMALBIDE Julien Mauleon
41 DAGORN MIHELSZ Noah VELO CLUB DU SUD GIRONDE
42 BAS Thibault AVIRON BAYONNAIS
43 SAFFORES Romain AVIRON BAYONNAIS
44 LARRUE Clement VC MONTOIS
45 CANO Ethan VC MONTOIS

Plus d'infos: http://www.sudgirondecyclisme.fr/2022/04/resultats-des-epreuves-dattente-minimes-cadets-de-la-primevere-montoise/?fbclid=IwAR1aK0NJI5vI9byng0A-1d5K7Eg_qZDVLDGGdfAv-yNXOjQ3UgVvNCeipXQ


Date de création : 08/05/2022 @ 14:32
Catégorie : Saison 2022 - Résultats-Avril 2022
Page lue 73 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !