Vous êtes ici :   Accueil » 4ème et 5ème ETAPE TOUR DU TARN CADETS-CASTRES-ST PAUL CAP DE JOUX le 08/05/2022
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 5287223 visiteurs

 25 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

5 EME ETAPE TOUR DU TARN CADETS-CASTRES-ST PAUL CAP DE JOUX

1 129 CARRERE Maxence AS VILLEMUR Cadet C2
2 137 SERRES Samuel EC PASSAGEOISE Cadet C2 ''
3 130 MASSONNIÉ Mattéo AS VILLEMUR Cadet C2 ''
4 34 RAU Gabin BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL Cadet C1 ''
5 117 MAGNOULON Lorik GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet C2 ''
6 118 LAYRAC Gabriel GUIDON DECAZEVILLOIS Cadet C2 ''
7 113 FONTENAY Jonas AS VILLEMUR Cadet C2 ''
8 112 DUTHU Lucas AJCHVA-LIMOUX Cadet C2 ''
9 126 PAPPALARDO Adam UC ORTHEZIENNE Cadet C2 ''
10 28 GOUZI Timéo COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Cadet C1 ''
11 106 BONNET Baptiste UV MAZAMET Cadet C2 ''
12 23 BLANC Johan VELO CLUB RODEZ Cadet C1 ''
13 101 SARROCHE Matéo ST JUERY OLYMPIQUE Cadet C2 ''
14 103 BUSQUERES Nathan ALBI VELO SPORT Cadet C2 ''
15 148 GENESTE Lucas AC FOUSSERETOISE Cadet C2 ''
16 139 BOUR Gabriel BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL Cadet C2 ''
17 104 CAPELLE Paul ALBI VELO SPORT Cadet C2 ''
18 22 ALBESPY Lukas VELO CLUB RODEZ Cadet C1 ''
19 9 MAHIEUX Celyan CA CASTELSARRASIN Cadet C2 ''

20 110 CALVET Mathis VSLL CASTRES Cadet C2 ''
21 116 JULLIN Ugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet C2 ''
22 141 CHETOUTEAUD Aurelien LE CRES SPORT VILLE & VELO Cadet C2 ''
23 29 CAZELLES Martin GUIDON DECAZEVILLOIS Cadet C1 ''
24 17 TORTIGUE Alan UC LAVEDAN Cadet C1 ''
25 149 RAPEAUD Mikael AC FOUSSERETOISE Cadet C2 ''
26 15 GALZAGORI Unaï ST GO CYCLISME COMMINGES Cadet C1 ''
27 123 LABUSSIERE Aymeric VILLENEUVE CYCLISTE Cadet C2 ''
28 122 STEUX Léon US FRONTON Cadet C2 ''
29 107 ROUX Aurélien UV MAZAMET Cadet C2 ''
30 13 BARUTAUT Raphaël ST GO CYCLISME COMMINGES Cadet C1 ''
31 18 BADOR Arthur UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Cadet C1 ''
32 7 DURAND TONNERRE Baptiste AS VILLEMUR Cadet C1 ''
33 114 SEVEN Rayan AS VILLEMUR Cadet C2 ''
34 136 CIFRE Raphael EC PASSAGEOISE Cadet C2 ''
35 35 COLL Quentin V.C.C. BITERROIS Cadet C1 ''
36 36 MABILLE Alex AC BAS-BERRY Cadet C1 ''
37 133 BRIOUX Christophe VILLENEUVE CYCLISTE Cadet C2 ''
38 24 CAYREL TORRES Gaël VILLENEUVE CYCLISTE Cadet C1 ''
39 134 HANSE BIGOT Maël VILLENEUVE CYCLISTE Cadet C2 ''
40 135 RICHASSE Imanol CS CASTELJALOUSAIN Cadet C2 ''
41 27 MIEULET Loan CA CASTELSARRASIN Cadet C1 ''
42 111 FOURCADE Julian AC BAGNERES DE BIGORRE Cadet C2 ''
43 102 ASSIE Joan ALBI VELO SPORT Cadet C2 ''
44 19 BORRIGLIONE Paul UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Cadet C1 ''

45 8 JULIEN Hugo AS VILLEMUR Cadet C1 ''
46 150 TILLET Axel VELO CLUB RODEZ Cadet C2 ''
47 11 SOULAT Elouan GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet C1 ''
48 108 SABATIE Arthur UV MAZAMET Cadet C2 ''
49 25 ROUQUETTE Antonin VILLENEUVE CYCLISTE Cadet C1 ''
50 21 NUNES Arnaud UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Cadet C1 ''
51 74 VERNEZOUL Yléa ALBI VELO SPORT Cadet C2 ''
52 109 BEAUCOURT Mathieu VSLL CASTRES Cadet C2 ''
53 72 PREVOST Emilie ALBI VELO SPORT Cadet C2 ''
54 73 ROUANET Anaïs ALBI VELO SPORT Cadet C1 ''
55 5 GUILLOCHON Joao AC BAGNERES DE BIGORRE Cadet C1 ''
56 143 IGORA Raphaël LE CRES SPORT VILLE & VELO Cadet C2 ''
57 100 CRAYSSAC MARTY Anton ST JUERY OLYMPIQUE Cadet C2 ''
58 105 VICTORIA Alexandre ALBI VELO SPORT Cadet C2 ''
59 147 LAROSA Antoine VSLL CASTRES Cadet C2 ''
60 83 BIALADE Manon UV MAZAMET 3ème ESP ''
61 71 PREVOST Laure ALBI VELO SPORT Cadet C1 ''
62 81 ALMANSA Carla ALBI VELO SPORT Junior Junior J1 ''
63 75 GASSIN Mélanie GASSIN Mélanie LE CRES SPORT VILLE & VELO LE CRES SPORT VILLE & VELO Cadet C2 ''
64 33 RANFAING Antoine LE CRES SPORT VILLE & VELO Cadet C1 ''

4 EME ETAPE TOUR DU TARN CADETS - SERVIES
1 118 LAYRAC Gabriel GUIDON DECAZEVILLOIS Cadet C2
2 113 FONTENAY Jonas AS VILLEMUR Cadet C2 ''
3 103 BUSQUERES Nathan ALBI VELO SPORT Cadet C2 ''
4 106 BONNET Baptiste UV MAZAMET Cadet C2 ''
5 126 PAPPALARDO Adam UC ORTHEZIENNE Cadet C2 ''
6 23 BLANC Johan VELO CLUB RODEZ Cadet C1 ''
7 104 CAPELLE Paul ALBI VELO SPORT Cadet C2 ''
8 17 TORTIGUE Alan UC LAVEDAN Cadet C1 ''
9 22 ALBESPY Lukas VELO CLUB RODEZ Cadet C1 ''
10 112 DUTHU Lucas AJCHVA-LIMOUX Cadet C2 ''
11 34 RAU Gabin BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL Cadet C1 ''
12 29 CAZELLES Martin GUIDON DECAZEVILLOIS Cadet C1 ''
13 28 GOUZI Timéo COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Cadet C1 ''
14 9 MAHIEUX Celyan CA CASTELSARRASIN Cadet C2 ''
15 7 DURAND TONNERRE Baptiste AS VILLEMUR Cadet C1 ''
16 141 CHETOUTEAUD Aurelien LE CRES SPORT VILLE & VELO Cadet C2 ''
17 110 CALVET Mathis VSLL CASTRES Cadet C2 ''
18 130 MASSONNIÉ Mattéo AS VILLEMUR Cadet C2 ''
19 107 ROUX Aurélien UV MAZAMET Cadet C2 ''
20 122 STEUX Léon US FRONTON Cadet C2 ''
21 123 LABUSSIERE Aymeric VILLENEUVE CYCLISTE Cadet C2 ''
22 139 BOUR Gabriel BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL Cadet C2 ''
23 133 BRIOUX Christophe VILLENEUVE CYCLISTE Cadet C2 ''
24 102 ASSIE Joan ALBI VELO SPORT Cadet C2 ''
25 12 MAURY Adrien GUIDON FUXEEN Cadet C1 ''
26 26 CAPPE Mathis CC MARMANDAIS Cadet C1 ''
27 19 BORRIGLIONE Paul UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Cadet C1 ''
28 136 CIFRE Raphael EC PASSAGEOISE Cadet C2 ''
29 137 SERRES Samuel EC PASSAGEOISE Cadet C2 ''
30 135 RICHASSE Imanol CS CASTELJALOUSAIN Cadet C2 ''
31 144 JACOTEY Bryan CA CASTELSARRASIN Cadet C2 ''
32 32 SICARD Guillaume UV AUCH GG Cadet C1 ''
33 27 MIEULET Loan CA CASTELSARRASIN Cadet C1 ''
34 18 BADOR Arthur UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Cadet C1 ''
35 151 PILLONE Sandro VELO CLUB RODEZ Cadet ''
36 13 BARUTAUT Raphaël ST GO CYCLISME COMMINGES Cadet C1 ''
37 5 GUILLOCHON Joao AC BAGNERES DE BIGORRE Cadet C1 ''
38 111 FOURCADE Julian AC BAGNERES DE BIGORRE Cadet C2 ''
39 114 SEVEN Rayan AS VILLEMUR Cadet C2 ''
40 8 JULIEN Hugo AS VILLEMUR Cadet C1 ''
41 108 SABATIE Arthur UV MAZAMET Cadet C2 ''
42 119 DUBALEN Gautier GUIDON FUXEEN Cadet C2 ''
43 15 GALZAGORI Unaï ST GO CYCLISME COMMINGES Cadet C1 ''
44 21 NUNES Arnaud UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Cadet C1 ''
45 74 VERNEZOUL Yléa ALBI VELO SPORT Cadet C2 ''
46 24 CAYREL TORRES Gaël VILLENEUVE CYCLISTE Cadet C1 ''
47 134 HANSE BIGOT Maël VILLENEUVE CYCLISTE Cadet C2 ''
48 100 CRAYSSAC MARTY Anton ST JUERY OLYMPIQUE Cadet C2 ''
49 140 BRESSOLIS Tom VELO CLUB RODEZ Cadet C2 ''
50 145 SIGUIER Owen GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet C2 ''
51 6 MULLER Valentin AC BAGNERES DE BIGORRE Cadet C1 ''
52 146 PEYRARD Théo V.C. ROANNAIS Cadet C2 ''
53 73 ROUANET Anaïs ALBI VELO SPORT Cadet C1 ''
54 143 IGORA Raphaël LE CRES SPORT VILLE & VELO Cadet C2 ''
55 105 VICTORIA Alexandre ALBI VELO SPORT Cadet C2 ''
56 72 PREVOST Emilie ALBI VELO SPORT Cadet C2 ''
57 71 PREVOST Laure ALBI VELO SPORT Cadet C1 ''
58 25 ROUQUETTE Antonin VILLENEUVE CYCLISTE Cadet C1 ''
59 75 GASSIN Mélanie LE CRES SPORT VILLE & VELO Cadet C2 ''
60 81 ALMANSA Carla ALBI VELO SPORT Junior Junior J1 ''
61 33 RANFAING Antoine LE CRES SPORT VILLE & VELO Cadet C1 ''

Date de création : 06/06/2022 @ 14:27
Catégorie : Saison 2022 - Résultats-Mai 2022
Page lue 128 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !